![]() |
|
![]() |
||
随着十一双节的临近,相信不少网友已经开始安排假期的行程了性感照片壁纸女动漫。无论是走亲访友,还是外出旅行,都将是十分惬意的旅程,不过在旅程中,购买一款轻薄笔记本,无论是游戏娱乐,还是上网办公,都可以轻松打发旅途中的无聊时间,便携的轻薄笔记本也不会为旅途带来太大负担迷人的妻子 亚洲在线免费观看。
而在轻薄本领域,13寸轻薄本更得人们的喜爱,与传统的12寸和14寸笔记本相比,13寸笔记本在便携性和使用舒适度上达到了一个很好的平衡点,既可以保证足够的屏幕视野和操作空间,又可以保证良好的移动性,被广大网友称为“屏幕尺寸最合理的笔记本电脑”性感图片桌面壁纸。下面笔者就为用户精选出几款出色的13寸笔记本产品,以供网友们购买时参考所用极限擦边女照片。
惠普dv3系列笔记本电脑是市场上比较受关注的13.3英寸的小本,这个系列家族成员众多,性能都非常不错,十分适合居家使用,今天笔者为大家带来的是采用奔腾双核P6000处理器的dv3-4046TX,这款产品目前商家北京创嘉星科技发展有限公司报价为4750元泳装透视镂空图片高清。
HP Pavilion dv3-4046TX(XG156PA)
惠普dv3-4046TX笔记本外观承袭了该系列的一贯风格,黑色复合材质面板结合时尚花纹,巧克力键盘美观大方,13.3英寸的显示屏分辨率达1366×768主流水准,显示效果出色,屏幕上方内置有一枚高清摄像头,方便喜好视频通话的朋友国产国产视颎在线一区完整免费版。
HP Pavilion dv3-4046TX(XG156PA)
这款惠普dv3-4046TX笔记本采用Intel奔腾双核P6000处理器,标配2GB DDR3内存,320GB高速硬盘日系美女的特征。同时配备有HD5450独立显卡和一款集成显示核心,内置千兆网卡和无线模块,各类常用的数据接口也均有设置艳照骚私照片高冷男。
| HP Pavilion dv3-4046TX(XG156PA) | |
| 参数名称 | 参数规格 |
|---|---|
| 处理器 | Intel 奔腾双核 P6000(主频1.86GHz,三级缓存3MB) |
| 芯片组 | Intel HM55 |
| 标准内存 | 2GB DDR3 |
| 硬盘容量 | 320GB SATA接口 7200转 |
| 光驱 | DVD刻录机 |
| 显示芯片 | ATI Mobility Radeon HD5450(512MB)+集成Intel HD Graphics |
| 屏幕 | 13.3英寸 LED 1366×768 |
| 网络/无线 | 1000M以太网卡,802.11a/g/n |
| 外部接口 | 2×USB2.0、1×USB/eSATA、1×HDMI、1×VGA、1×RJ45、1×音频输出、1×麦克风输入接口、1×ExpressCard/34、多合一读卡器 |
| 电池 | 6芯锂电池 |
| 重量 | 2.24kg |
| 操作系统 | DOS |
| 价格 | 4750元 |
编辑点评:这款惠普dv3-4046TX笔记本的整体表现让人满意,时尚个性的外观和主流的配置,足以构建一个实用的平台以供家庭应用盘点女主播滤镜消失名场面。有所需要的朋友不妨联系下面的商家美女网感私照片。
[参考价格] 4750元