![]() |
|
![]() |
||
13.3英寸的笔记本市场越来越受到各大一线厂商的重视,当然联想也不会例外网红美女直播去世。刚刚上市不久的联想IdeaPad Z360A-ITH就是这样一款号称集万千设计之大成的笔记本,目前在买特网上只要4599元,还赠送李宁套装男人亲过你隐私说明什么心理。相当的超值,喜欢的朋友们可以关注一下亿什么图库网站。
联想IdeaPad Z360A-ITH
联想IdeaPad Z360A-ITH
说它集万千设计于一身,当然是有道理的美女图片素材免抠。联想IdeaPad Z360A-ITH的设计灵感是来源于国际车展上惊艳亮相的概念车美女艳照骚背景 私照片高冷 侧脸。大胆地将汽车前尖后圆的流线型外观和概念车动感、柔滑的线条融入到ideapad Z360中三角美女图片高清。从侧面看ideapad Z360极似一款被拉长的流线型跑车,其主要的冲击力在于楔形本体,前低后高的造型感,造就的是一副向前俯冲的体态,进攻趋向很明显免费入口小黄人b站免费看呗。
联想IdeaPad Z360A-ITH
这款笔记本沿着A面划出一条浅色的腰线,将机身分成两块,视觉上拥有十分轻薄的感觉哎呦哎呦snh48。配合上金属机身更显得时尚便携女生昵称简短唯美霸气。
联想IdeaPad Z360A-ITH
饱含了联想希望出身的联想IdeaPad Z360A-ITH同样在配置方面不会落后于时代,联想IdeaPad Z360A-ITH除了有风行一时的Intel酷睿i3 350M作为核心之外,NVIDIA GeForce 310M也是该机的一大特色,拥有了512M容量64位独显,日常生活工作和娱乐完全不在话下美女艳照骚私照片真人可爱。
联想IdeaPad Z360A-ITH
除此之外,联想IdeaPad Z360A-ITH出身的Z360A系列一直以容量巨大而见长,联想IdeaPad Z360A-ITH在重量2KG的情况下,毅然搭配了500G硬盘,另外2G DDR3的内存,最大可扩充到8G,也显示出联想IdeaPad Z360A-ITH不凡的扩展性能美女照片清晰私照片真人的照片。
联想IdeaPad Z360A-ITH
| 联想IdeaPad Z360A-ITH(酷黑) | |
| 参数名称 | 参数规格 |
|---|---|
| 处理器 | Intel 酷睿i3 350M(主频2.26GHz,三级缓存3MB) |
| 芯片组 | Intel HM55 |
| 标准内存 | 2GB DDR3 |
| 硬盘容量 | 500GB SATA接口 5400转 |
| 光驱 | DVD刻录机 |
| 显示芯片 | NVIDIA GeForce 310M 显存512MB |
| 屏幕 | 13.3英寸 LED 1366×768 |
| 网络/无线 | 100M以太网卡,802.11b/g/n |
| 外部接口 | 2×USB2.0,1×USB/eSATA两用接口,1×HDMI,1×VGA,1×RJ45,音频输出/麦克风输入,6合1读卡器 |
| 电池 | 6芯锂电池 |
| 重量 | 2kg |
| 操作系统 | Windows 7 家庭普通版 |
| 价格 | 5200 |
编辑点评:联想Z360A-ITH(酷黑)笔记本表现出色,外观炫酷时尚,配置精良主流,酷睿i3 350M处理器和500GB超大硬盘的搭配,能够在一定程度上免去日后频繁升级的烦恼,这款产品足以应对家用影音游戏等方面的挑战哪里蜜桃网。面对这样一款时尚而又实用的便携笔记本,心动的话就赶快上网了解下吧!
[参考报价] 4599元