![]() |
|
![]() |
||
推荐产品:华硕A40EI46Je-SL白色笔记本
参考价格:4700元
外观方面,华硕A40EI46Je-SL笔记本采用白色为主色调,其顶盖和掌托运用了晶钻漾彩设计;轻启屏幕,白色的掌托与黑色的键盘区域形成了鲜明的反差,具有很强的视觉冲击力氛围感的照片怎么拍。独特的分岛式键盘,不仅具有符合人体工学的舒适设计,而且兼具时尚美感,更能有效防尘堆积snh48网站。它采用了14英寸的16:9液晶屏,最大支持分辨率为1366×768像素;屏幕上方集成有摄像头,方便用户视频交流陈都灵性感图片。
华硕A40EI46Je-SL笔记本
配置上,华硕A40EI46Je-SL笔记本采用i5-460M处理器、英特尔HM55主板芯片,带有512MB DDR3显存的ATI Mobility Radeon HD 5470独立显卡;标配2GB DDR3内存,320GB硬盘,内置DVD刻录光驱;内置奥特蓝星专业扬声器+SRS音效还原技术;配备6芯锂电池,预装DOS操作系统性感照配什文案。
| 华硕 A40EI46Je-SL | |
| 处理器型号 | Intel 酷睿i5 460M |
| 主板芯片组 | Intel HM55 |
| 内存容量 | 2GB |
| 硬盘容量 | 320GB |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 屏幕分辨率 | 1366×768 |
| 背光技术 | LED背光 |
| 显卡芯片 | ATI Mobility Radeon HD 5470+Intel GMA HD(集成于处理器) |
| 数据接口 | 3×USB2.0 |
| 视频接口 | VGA,HDMI |
| 音频接口 | 耳机输出接口,麦克风输入接口 |
| 其他接口 | RJ45(网络接口),电源接口 |
| 读卡器 | 3合1读卡器(SD,MMC,MS) |
| 电池类型 | 6芯锂电池 |
| 笔记本重量 | 2200g |
促销信息:带国家正规机打发票,送华硕原装包,鼠标,键盘膜,清洁套装
编辑点评:新上市的华硕A40EI46Je-SL笔记本外观靓丽、白色机身十分适合女性用户;配置上采用了酷睿i5处理器、支持DX11的独立显卡,能够满足高性能任务;HDMI接口、奥特蓝星专业扬声器、SRS音效还原技术适合播放高清视频节目好看的照片背景图。
华硕A40EI46Je-SL笔记本
[参考价格] 4700