![]() |
|
![]() |
||
目前价格更为低廉的Sandy Bridge奔腾处理器还未出现在卖场,因此在入门级平台,AMD速龙II双核处理器的销量依然火爆,且国外AMD全线处理器开始清仓,国内也多少受到些影响女人偷吃后内裤上会留下什么痕迹呢。笔者今天从市场中了解到,盒装速龙II X2 250价格下调10元,目前的零售价格为365元,适合高清及办公用户选购怎么拍照片好看有高级感图片。
AMD 速龙II X2 250(盒)
处理器细节
速龙II X2 250采用45nm制程工艺,K10.5架构设计,Socket AM3接口,双核心snh48女团。处理器默认主频3.00GHz,外频200MHz,倍频15X,总线频率2000MHz白鹿漂亮还是陈都灵漂亮。该处理器支持双通道DDR2或DDR3内存,TDP 65W性感照片发圈软文。
| AMD 速龙II X2 250(盒) | |
| 适用类型 | 台式机 |
| 生产厂商 | AMD |
| CPU系列 | 速龙 II X2 |
| 是否盒装 | 是 |
| CPU主频 | 3000MHz |
| 外频 | 200MHz |
| 倍频 | 15倍 |
| 总线频率 | 2000MHz |
| 插槽类型 | Socket AM3 |
| CPU架构 | K10.5 |
| 核心数量 | 双核心 |
| 制作工艺 | 45 纳米 |
| 热设计功耗(TDP) | 65W |
| 一级缓存 | 2×128KB |
| 二级缓存 | 2MB |
【编辑点评】:
随着推土机处理器上市日期的日益临近,AMD现售处理器的价格也在不断下调,而目前速龙II X2 250处理器的零售价格已调至365元,成为AMD入门级双核平台最为超值的产品女士蕾丝三角丁字裤。感兴趣的朋友可以与商家联系国产韩日亚州美州一级在线看。
AMD速龙II X2 250(盒)[参考价格] 365元