![]() |
|
![]() |
||
AMD处理器除了价格较为低廉之外,还有一个吸引人的特性就是可以开核桌面性感美女壁纸高清全屏电脑。目前速龙II双核220、速龙II三核440、羿龙II双核555都有一定概率可以稳定开核,如果开核成功,性价比优势将非常明显mm131官方app安卓有风险吗。笔者今天从市场中了解到,黑盒版羿龙II X2 555的最新零售价格为605元,推荐对开核感兴趣的用户选购迪丽全身艺术的照片壁纸。
AMD羿龙II X2 555(黑盒)
羿龙II X2 555采用45nm制程工艺,K10.5架构设计,Socket AM3接口设计,双核心陈都灵走光露两点视频。处理器默认主频3.20GHz,外频200MHz,倍频16X,总线频率2000MHz美胸图片高清壁纸。两颗核心共享6MB高速缓存,支持双通道DDR2或DDR3内存,TDP 80W性感衣服背景图。
| AMD 羿龙II X2 555(黑盒) | |
| 适用类型 | 台式机 |
| 生产厂商 | AMD |
| CPU系列 | 羿龙 II X2 |
| 是否盒装 | 是 |
| CPU主频 | 3200MHz |
| 外频 | 200MHz |
| 总线类型 | HT3.0总线 |
| 总线频率 | 2000MHz |
| 插槽类型 | Socket AM3 |
| CPU架构 | K10.5 |
| 核心数量 | 双核心 |
| 制作工艺 | 45 纳米 |
| 热设计功耗(TDP) | 80W |
| 一级缓存 | 128KB |
| 二级缓存 | 1M |
| 三级缓存 | 6M |
【编辑点评】:
虽然羿龙II X2 555仅有双核心,但该处理器拥有3.20GHz的高频以及不锁倍频设计,无论在默频还是超频下均有非常出色的表现美女图片唯美可爱。且如果开核成功,其性价比优势将会非常明显黄页女生裸的图片不打码网站在线看完整。目前该处理器的零售价格为605元,感兴趣的朋友可以与商家联系snh48 女神。
AMD羿龙II X2 555(黑盒)
[参考价格] 605元