![]() |
|
![]() |
||
对想要体验六核性能的用户而言,AMD羿龙II六核系列处理器绝对是不错的选择,目前该系列处理器在国外已经全面降价,国内虽然降价幅度没有国外明显,但也有不同程度的下调艳照骚美女图片私照片大全。笔者今天从市场中了解到,盒装羿龙II X6 1075T的零售价格为1290元,适合游戏玩家及多任务处理用户选购童颜巨峰的美女。
AMD 羿龙II X6 1075T(盒)
羿龙II X6 1075T采用45nm制程工艺,K10.5架构设计,六核心哪里附件美女约会。处理器默认主频3.00GHz,外频200MHz,倍频15X,总线频率2000MHz,支持AMD Turbo Core动态加速技术性感骚气美女网站视频。六颗核心共享6MB高速三级缓存,支持双通道DDR2或DDR3内存,TDP 125Wsnh48泳装图片。
| AMD 羿龙II X6 1075T(盒) | |
| 适用类型 | 台式机 |
| 生产厂商 | AMD |
| CPU系列 | 羿龙 II X6 |
| 是否盒装 | 是 |
| CPU主频 | 3000MHz |
| 外频 | 200MHz |
| 倍频 | 15倍 |
| 总线频率 | 2000MHz |
| 插槽类型 | Socket AM3 |
| CPU架构 | K10.5 |
| 核心数量 | 六核心 |
| 热设计功耗(TDP) | 125W |
| 一级缓存 | 6×128KB |
| 二级缓存 | 6×512KB |
| 三级缓存 | 6MB |
【编辑点评】:
默认频率高达3.00GHz的羿龙II X6 1075T处理器可以满足玩家对大型3D游戏的运行要求,而六核心设计进行多任务处理也不在话下可爱美女大尺度照昵称。目前该处理器的零售价格为1290元,感兴趣的朋友可以与商家联系美女网红的死亡直播是真的吗。
AMD 羿龙II X6 1075T(盒)
[参考价格] 1290元