![]() |
|
![]() |
||
AMD处理器一直以价格低廉著称,即使是定位高端的羿龙II六核系列处理器的价格也较为亲民日本女生裸妆视频。前期AMD处理器海外全线降价,本周国内的价格也开始受到影响性感衣服背景图。笔者今天从市场中了解到,羿龙II X6 1055T价格下调40元,目前的零售价格仅为1150元,推荐对多任务处理要求较高的用户选购美女图片真实私照片大全。
AMD羿龙II X6 1055T(盒)
羿龙II X6 1055T基于45nm制程工艺,K10.5架构设计,Socket AM3接口,六核心当地极品推荐。处理器默认主频2.80GHz,外频200MHz,倍频14X,总线频率2000MHz,支持AMD Turbo Core动态加速技术女人主动给你发照片说明什么。六颗核心共享6MB高速三级缓存,支持双通道DDR2或DDR3内存,TDP 95或125W陈都灵2021照片。
| AMD 羿龙II X6 1055T(盒) | |
| 适用类型 | 台式机 |
| 生产厂商 | AMD |
| CPU系列 | 羿龙 II X6 |
| 是否盒装 | 是 |
| CPU主频 | 2800MHz |
| 外频 | 200MHz |
| 倍频 | 14倍 |
| 总线频率 | 2000MHz |
| 插槽类型 | Socket AM3 |
| CPU架构 | K10.5 |
| 核心数量 | 六核心 |
| 制作工艺 | 45 纳米 |
| 热设计功耗(TDP) | 95或125W |
| 一级缓存 | 6×128KB |
| 二级缓存 | 6×512KB |
| 三级缓存 | 6MB |
【编辑点评】:
仅需不到1200元的价格就可以买到一款采用六核心设计的高端处理器,这对经常需要进行多任务处理的用户来说是个不错的消息美女性感表情包。目前羿龙II X6 1055T的零售价格仅为1150元,感兴趣的朋友可以与商家联系性感的照片壁纸。
AMD羿龙II X6 1055T(盒)
[参考价格] 1150元