![]() |
|
![]() |
||
在AMD中高端处理器产品中,羿龙II X4 955凭借稳定的四颗核心,以及黑盒不锁倍频的超频能力深的大家的喜爱附件美女照片。目前该处理器价格已跌破900元,性价比优势进一步明显在线约美女。笔者今天从市场中了解到,黑盒版羿龙II X4 955的最新零售价格为875元,感兴趣的朋友可以关注迪丽全身艺术的图片大全。
AMD羿龙II X4 955(黑盒)
羿龙II X2 955处理器基于45nm制程工艺,K10.5架构设计,Socket AM3接口,四核心陈都灵洗澡。处理器默认主频3.20GHz,外频200MHz,倍频16X,总线频率2000MHz朋友圈勾人文案。四颗核心共享6MB高速三级缓存,支持双通道DDR2或DDR3内存,采用不锁倍频设计,TDP 125W性感照片图片。
| AMD 羿龙II X4 955(黑盒) | |
| 适用类型 | 台式机 |
| 生产厂商 | AMD |
| CPU系列 | 羿龙 II X4 |
| 是否盒装 | 是 |
| CPU主频 | 3200MHz |
| 外频 | 200MHz |
| 倍频 | 16倍 |
| 总线频率 | 2000MHz |
| 插槽类型 | Socket AM3 |
| CPU架构 | K10.5 |
| 核心数量 | 四核心 |
| 制作工艺 | 45 纳米 |
| 热设计功耗(TDP) | 125W |
| 一级缓存 | 4×128KB |
| 二级缓存 | 4×512KB |
| 三级缓存 | 6MB |
【编辑点评】:
羿龙II X4 955在性能方面非常出色,是高端玩家平台的处理器首选,功耗为125W,建议用户另配散热器方便超频使用美女图片漂亮可爱甜美。目前羿龙II X4 955的零售价格仅为875元,感兴趣的朋友可以与商家联系女生乳裸妆图片不模糊免费。
AMD羿龙II X4 955(黑盒)
[参考价格] 875元