![]() |
|
![]() |
||
目前Sandy Bridge处理器销量火爆,受其影响酷睿i5-760的价格也开始不断下调真人女生正面照片。作为上一代P55中高端平台的主流产品,酷睿i5-760受到许多玩家的欢迎,其游戏性和多任务处理性可以满足绝大部分用户的需要美女艳照骚私照片背影可爱。笔者今天从市场中了解到,散片酷睿i5-760价格下调10元,目前的零售价格仅为1160元,感兴趣的朋友可以关注哪里搜极品推荐。
Intel酷睿i5 760(散)
处理器背面细节
酷睿i5-760基于45nm制程工艺,Nehalem架构设计,LGA1156接口,四核心地丽全身艺术的照片。处理器默认主频2.80GHz,外频133MHz,倍频21X,支持睿频加速技术,在开启睿频的情况下主频最高可提升至3.33GHz,四颗核心共享8MB高速三级缓存,支持双通道DDR3内存,TDP 95W喜欢陈都灵的男明星。
| Intel 酷睿i5 760(散) | |
| 适用类型 | 台式机 |
| 生产厂商 | Intel |
| CPU系列 | 酷睿i5 700 |
| 是否盒装 | 否 |
| CPU主频 | 2800MHz |
| 最大睿频 | 3330MHz |
| 外频 | 133MHz |
| 倍频 | 21倍 |
| 插槽类型 | LGA 1156 |
| CPU架构 | Nehalem |
| 核心数量 | 四核心 |
| 线程数 | 四线程 |
| 制作工艺 | 45nm |
| 热设计功耗(TDP) | 95W |
| 一级缓存 | 128KB |
| 二级缓存 | 1MB |
| 三级缓存 | 8MB |
【编辑点评】:
优秀的P55平台的用户不在少数,该平台的性能还是目前主流水平性感图片整蛊表情包。升级处理器现在也是个不错的选择女人发下半身照片意味着什么。且该处理器价格再次下调,其性价比优势进一步明显人马杂配mv全集。目前酷睿i5-760的零售价格仅为1160元,感兴趣的朋友可以与商家联系日韩美女网站。
Intel酷睿i5 760(散)
[参考价格] 1160元