![]() |
|
![]() |
||
惠普CQ45-m02TX笔记本全新的外观设计,受到了娱乐用户们的喜爱,而且其机身采用了大量烤漆工艺设计,使其更为时尚,这款产品还拥有不错的配置,用户娱乐时性能表现也很出色可爱美女大尺度照昵称。
惠普CQ45-m02TX
| 惠普 CQ45-m02TX | |
| 操作系统 | DOS |
| 主板芯片组 | Intel HM75 |
| CPU系列 | 英特尔 酷睿i5 3代系列 |
| CPU型号 | Intel 酷睿i5 3230M |
| CPU主频 | 2.6GHz |
| 最高睿频 | 3200MHz |
| 总线规格 | DMI 5 GT/s |
| 三级缓存 | 3MB |
| 核心类型 | Ivy Bridge |
| 核心/线程数 | 双核心/四线程 |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存类型 | DDR3 1333MHz |
| 插槽数量 | 2xSO-DIMM |
| 最大内存容量 | 8GB |
| 硬盘容量 | 750GB |
| 硬盘描述 | 5400转 |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 显卡类型 | 独立显卡 |
| 显卡芯片 | AMD Radeon HD 7450M |
| 显存容量 | 1GB |
| 显存类型 | DDR3 |
| 摄像头 | 集成摄像头 |
| 外壳描述 | 黑色 |
| 附带软件 | 随机软件 |
| 安全性能 | 安全锁孔,开机密码,硬盘密码 |
编辑点评:
惠普CQ45-m02TX笔记本在商城涨价100元,现售价3299元,但是这款产品性价比依然很高,其搭载了三代i处理器,内存与硬盘都有所提神,斌全国这款产品采用了独立显卡好听的游戏名字大全。
惠普CQ45-m02TX
[参考价格]:3299元