![]() |
|
![]() |
||
格力KFR-23GW/K(23556)B1-N2空调
格力KFR-23GW/K(23556)B1-N2空调外观设计简单,白色的面板上没有什么多余的设计,其次,空调的显示屏就设置在出风口的上方,用户开启空调后就会非常清晰的了解到,空调工作时的楚风温度以及运转模式女人高雅温柔大尺度照。
格力KFR-23GW/K(23556)B1-N2空调
格力KFR-23GW/K(23556)B1-N2空调采用健康的滤网设计,滤网能够有效的过滤掉室内的有害物质,灰尘等物质,健康用户的日常使用女生一般对谁会发表情包。空调还采用可调的摆风设计,用户可根据需要调节空调的上下摆动,舒适用户使用性感内衣女装。
格力KFR-23GW/K(23556)B1-N2空调
格力KFR-23GW/K(23556)B1-N2空调
| 格力 KFR-23GW/K(23556)B1-N2 | |
| 系列名称 | 绿满园 |
| 空调类型 | 挂式空调 |
| 适用面积 | 10-16㎡ |
| 室内机尺寸 | 790*265*170mm |
| 室外机尺寸 | 848*540*320mm |
| 室内机质量 | 10Kg |
| 室外机质量 | 33Kg |
| 产品功率 | 小1.0P |
| 冷暖类型 | 冷暖电辅 |
| 是否变频 | 否 |
| 室内机噪音 | 24-34dB |
| 室外机噪音 | ≤49dB |
| 制冷量 | 2300W |
| 制冷功率 | 702W |
| 制热量 | 2620(3220)W |
| 制热功率 | 730(1330)W |
| 能效比 | 3.39 |
| 电源性能 | 1-220-50 |
编辑点评:格力 KFR-23GW/K(23556)B1-N2空调是一款二级能效的节能空调,所以在日常的使用中会相对的比较节能,同时产品在健康使用以及性价比方面都表现的比较不错,目前报价仅为1850元,是值得购买的一款产品欧美mv哔哩哔哩。
格力 KFR-23GW/K(23556)B1-N2空调
[参考价格] 1P 1850元 1.5P 2489元