![]() |
|
![]() |
||
电脑作为一种工具,如果把外观弄的很花哨而性能不行,实用性不行还大肆炒作说到底,真正清醒的消费者不会上当去哪看蜜桃网。当然也有的消费者就是奔着外观买产品,不顾及性能实用性,这当然另当别论高清性感照片壁纸。但是如果大家购买一台笔记本是为了用,不是为了休闲、玩儿的话,那还是尽量的用更少的成本去换取最高的性能女照片真实私照片图片真人。
上网本本身的性能不能和普通屏幕笔记本相比,主要用途是作为临时使用较为方便的工具,目前联想、神舟的产品性价比较高,而惠普的产品则在外观上较为吸引人,下面我们就一起看看具体情况在线蜜桃网。
联想IdeaPad S10-2 参考售价:2699元
外观方面,目前促销的这款联想IdeaPad S10-2上网本采用了黑色的外观,继承了IdeaPad系列的外观风格,顶盖采用暗纹技术,搭配膜内漾印工艺,时尚感强烈女人发照片给男人什么意思。联想IdeaPad S10-2采用了10.1英寸LED背光显示屏,屏幕上方集成一枚130万像素摄像头,机器全重仅1.2千克陈都灵近照。
配置方面,联想IdeaPad S10-2采用英特尔凌动N270处理器,英特尔945GSE芯片组,标配1GB内存,160GB SATA硬盘,英特尔GMA 950集成显卡,支持蓝牙,内置摄像头,预装Windows XP Home简体中文版操作系统性感搞笑表情包。
联想IdeaPad S10-2上网本
| 联想 IdeaPad S10-2(黑) | |
| 处理器型号 | Intel Atom N270 |
| 标称主频 | 1.6GHz |
| 主板芯片组 | Intel 945GSE |
| 标配内存容量 | 1GB |
| 内存类型 | DDRII |
| 硬盘容量 | 160GB |
| 硬盘描述 | 5400转 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显卡芯片 | Intel GMA 950 |
| 屏幕尺寸 | 10.1英寸 |
| 屏幕分辨率 | 1024×600 |
| 重量 | 1200g |
| USB接口 | 3×USB2.0 |
| 读卡器 | 4合1读卡器 |
| 电池类型 | 3芯锂电池 |
| 操作系统 | Windows XP 中文家庭 |
联想IdeaPad S10-2上网本拥有轻薄的机身,时尚的外观,对于喜爱时尚的上网人群来说,是一个不错的选择性感照片 背景图高清。配置方面,也能够满足基本的上网需要,存储方面已经足够使用,由于这款机器是主要用于上网的系列产品,因此在游戏方面的应用稍弱欧美大码模恃身材太丰满耀眼了。