![]() |
|
![]() |
||
方正小虎本 参考售价:2999元
这款机器顶盖彰显了“虎”的元素,除了机身中央那两只可爱的小老虎之外,周围也是采用了虎纹的图案陈都灵性感。方正在去年采用了全新的LOGO,和之前的LOGO相比,新标识给人感觉更加时尚,并且也是非常具有科技感女生裸妆不模糊视频。这款机器采用了传统的10英寸屏幕,标准分辨率为1024 x 600在线大尺度视频。另外,这款屏幕的上方还配置了一个摄像头,其成像效果还是比较不错的女性私照片超骚气真实图片大全。
方正小虎本的配置和之前的产品没有任何区别,同样是采用了英特尔Atom N270处理器、1GB的内存和250GB硬盘高清性感女私照片锁骨露肩高清骚气。从性能上来看,这款机器满足用户日常的上网和简单办公应用还是基本没有问题的情趣拍照动作怎么摆。在续航能力方面,这款机器配置了一块23.76Wh锂离子电池,经过实际测试,其续航能力能够达到2小时左右,成绩还是很不错的比基尼美女私照片。
机身顶盖设计
| 方正小虎本 | |
| 处理器型号 | Intel Atom N270 |
| 标称主频 | 1.6GHz |
| 前端总线 | 533MHz |
| 二级缓存 | 512KB |
| 标配内存容量 | 1GB |
| 内存类型 | DDRII |
| 硬盘容量 | 250GB |
| 硬盘描述 | SATA |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显卡芯片 | Intel GMA950 |
| 屏幕尺寸 | 10英寸 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1024×600 |
| 背光技术 | LED背光 |
| 无线网卡 | 支持802.11b/g/n无线协议 |
| 支持蓝牙 | 支持 |
| 网卡描述 | 100Mbps网卡 |
| 操作系统 | DOS |
| 附带软件 | 随机 |
全新推出的方正小虎本官方售价为2999元,对于男生来说,以不到3000元的价格买一款可爱的小本送给自己的女朋友还是比较不错的,并且如果女友属虎那就更好了女白老虎的图片大全。英特尔目前已经推出了全新的Atom N450处理器,我们也是希望方正尽快升级配置,从而给用户带来更好的使用体验什么是日系美女。
小结:
以上几款上网本在性能方面虽然不算很强,但是在出差过程中收发邮件、处理文档还是比手机要方便的多美女昵称大全。价格方面上网本一般在3000元左右,虽然不贵,但是大家也要现行考虑对自己有多大用处,这种小本不能指望能玩游戏或者是长期办公之用网红玩死亡直播。