![]() |
|
![]() |
||
惠普Mini5102 参考售价:3350元
外观上,惠普Mini5102(WL614PA)更像是就是缩小版ProBook本,采用了全黑色主色调,拥有与ProBook系列一样的方正外观韩国空姐。外壳采用了阳极电镀铝质材料,而机身架构的下部则用镁合金材料,可以最大程度的保护笔记本产品的安全,同时也是在类似产品中首次采用了混合材料构造,提升了坚固耐用性100张最骚电脑壁纸。配备了10.1英寸屏幕,巧克力键盘设计,按键采用了HP DuraKeys特殊涂层,拥有更强的抗击打能力与耐久性,有效延长按键寿命照片怎么拍才好看。
配置上,惠普Mini 5102(WL614PA)搭载1.66GHz主频的Intel Atom N450处理器,Intel NM10主板芯片组;采用集成显卡;标配1GB内存和160GB硬盘比基尼露美女图。采用了标配分辨率为1280×768的10.1英寸LED背光显示屏女生裸妆不模糊视频。
惠普Mini 5102(WL614PA)
| 惠普Mini 5102(WL614PA) | |
| 处理器型号 | Intel Atom N450 |
| 标称主频 | 1.66GHz |
| 主板芯片组 | Intel NM10 |
| 标配内存容量 | 1GB |
| 硬盘容量 | 160GB |
| 硬盘描述 | 7200转 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显存容量 | 共享内存容量 |
| 音频系统 | 内置音效芯片 |
| 屏幕尺寸 | 10.1英寸 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1280×768 |
| 无线网卡 | 支持802.11b/g无线协议 |
| 支持蓝牙 | 支持 |
| 网卡描述 | 1000Mbps以太网卡 |
| USB接口 | 3×USB2.0 |
| 读卡器 | 2合1读卡器(SD,MMC) |
| 视频输出 | VGA |
| 其他接口 | 电源接口,网线接口,耳机输出接口,麦克风输入接口 |
| 操作系统 | Windows 7 Home Premium |
| 其他性能 | 集成摄像头 |
惠普Mini 5102(WL614PA)在配置上完全能够应付大多数商用需求,另外,这款产品还具有相当不错的功耗、散热表现以及硬盘数据防护能力,非常适合需要商务办公用户选购女生光子全身美白的图片。