![]() |
|
![]() |
||
如今的MP3MP4播放器最受瞩目的功能是高清播放,我们总是习惯首先去问,这款产品是720P,还是更厉害的1080P产品,但实际上有和高清播放功能同样重要的一点常常被我们所忽视了――那就是音质美女艳照骚背景私照片高冷。一款MP3MP4产品,即便它的功能再强大,但它首先是一款能听歌的播放器,音质可以说是它们的立足之本全网在线私女图。
可惜的是,大部分产品的音质只是差强人意,并不能够满足那些“挑剔的耳朵”,如果你自认为耳朵敏感,如果你更更青睐于欣赏音乐而不仅仅是听歌,那么你绝对需要选择一款好音质MP3MP4播放器性感图片大全大图高清壁纸真人。
可是究竟哪款产品才是真正的好音质MP3播放器呢,这就要看你自己的品味了,有人是苹果的粉丝,有人始终钟情于索尼,有人认准了iAUDIO,有人更欣赏三星,这里我们就来介绍几款有代表性的好音质MP3MP4播放器好看的女生私照片真人图片大全最新。
好音质选择:索尼 代表产品:索尼X1050 容量:16GB 报价:2380元
产品特点:SONY首款WiFi Walkman;降噪;快速充电亚洲在线约美女。
产品介绍:索尼X1050播放器有着看起来特别坚实的外观,配以粗糙质地的花岗岩式机身边缘女人给男人发照片意味着什么。它配备了3英寸全触摸液晶显示屏,屏幕分辨率是432×240像素陈都灵美照。
与苹果iPod的CoverFlow不同的是,索尼X1050的专辑封套画面快速拨动3D界面是由近及远的排列,宛如星际旅行的视觉效果大长腿表情包。垂直方向显示专辑中的歌曲这一改良也是iPod的CoverFlow界面所不具备的特点女人把自己的照片给我看是什么意思。滚动速度也取决于你手指滑触的快慢印度尼西亚美女。
机器右侧排列有标准3.5mm耳机插孔,播放键、音量键以及索尼独有的降噪功能开关男人喜欢如狼似虎的女人吗。锁定键还是像以往机型那样设在了机身背面,即便单手拿着机器时有些不便操作,但这毕竟是索尼的传统设计陈都灵洗澡。
索尼X1050播放器
索尼X1050对常见的音视频格式均可支持,视频分辨率只支持到QVGA分辨率(320×240像素)朋友圈勾人文案。还带有一个网页浏览器,具备图片浏览、FM收音、YouTube视频和Podcast下载等网络应用功能性感衣服背景图。这也是索尼随身听产品当中首次置入WiFi(802.11b/g)无线上网功能美女图片唯美可爱。
索尼X1050播放器细节
使用锂离子电池供电,索尼X1050可支持33小时音乐续航,或9小时视频连续播放黄页女生裸的图片不打码网站在线看完整。延续了索尼随身听产品的快速充电特点――这款X1050仍可在1.5小时就完成80%的充电,充满电需要3小时snh48 女神。
| 索尼 NWZ-X1050(报价 参数 评测 图库) | |
| 机形特点 | 黑色 |
| 机身尺寸 | 约52×96.5×9.8mm |
| 产品重量 | 约98g |
| 屏幕尺寸 | 3.0英寸 |
| 屏幕分辨率 | 432×240 |
| 屏幕材质 | OLED |
| 触摸屏 | 支持 |
| 视频格式 | 文件扩展名:MP4,M4V 视频标准:Baseline Profile 比特率:最大768kbps 视频分辨率:最大QVGA(320×240) 文件扩展名:MP4,M4V 视频标准:Simple Profile 比特率:最大2500kbps 视频分辨率:最大QVGA(320×240) 文件扩展名:MP4,M4V 视频标准:Simple Profile 比特率:最大2500kbps 视频分辨率:最大QVGA(320×240) 文件扩展名:WMV 视频标准:VC1 simple profile,main profile 比特率:Simple profile 最大1700kbps,main profile 最大5000kbps 视频分辨率:Simple profile 最大480×270,main profile 最大QVGA(320×240) |
| 图片浏览格式 | 支持JPG格式 |
| 设计类型 | 收放 |
| 音乐格式 | 支持MP3,WMA,AAC-LC,线性PCM等格式 |
| 音效模式 | DSEE数码音效提升引擎,清晰重低音,虚拟环绕声,高保真立体声,动态均衡器 |
| FM收音调频 | 支持,可调范围87.5-108.0 MHz |
| 比特率 | MP3:32kbps-320kbps
WMA:32kbps-192kbps AAC-LC×2:16kbps-320kbps WMV:1411kbps |
| 电池类型 | 锂电池 |
| 续航时间 | 音频播放33小时或视频9小时 |
| 操作系统 | Windows 2000/XP/Vista |
| 传输接口 | USB WM-PORT |
| 存储容量 | 16GB |
| 其他性能 | WiFi:IEEE 802.11b/g 支持WEP/WPA/WPA2加密
操作方式:屏幕触摸+机身按键式操作 支持降噪功能 内置S-Master技术的数码放大器 |
| 随机附件 | SonicStage CP安装光碟,耳塞,数据线,充电器 |