![]() |
|
![]() |
||
好音质选择:iriver 代表产品:iriver N20 容量:2GB 报价:599元
产品特点:动铁入耳式耳塞,N系经典项链式设计ai美女性感图。
产品介绍:iriver N20是一款纯音MP3,可播放MP3、WMA、APE、FLAC格式音频,整合了FM收音功能,可定时录制广播节目美女久久搞久久搞视频网站免费在线看。
iriver N20采用了触控按键操作,操作时控键会闪烁白色背光灯,机身仅重35g,续航能力可达15小时音频播放美女美白图片。该机虽然采用了动铁优质耳机,但耳机与机身设计融为一体,在一定程度上影响了兼容性女私照片ins高级感。
同时,N20首次应用了iriver专利研发的音场系统―IESE(iriver Extreme Sound Engine),让用户在聆听FLAC、APE等无损压缩音频文件时,借助平衡动铁耳机传达出更优秀的立体环绕音效,IESE包括Flow、Concert、Deep和Broad四种独特音效性感照片搞笑。
图为:iriver N20
图为:iriver N20
| 艾利和 N20(2GB) | |
| 机身尺寸 | 26×55.5×13mm |
| 产品重量 | 35g |
| 屏幕分辨率 | 120×56 |
| 触摸屏 | 支持 |
| 音乐格式 | 支持MP3,WMA等常规格式外还会增加对无损音频的支持 |
| 音效模式 | SRS WOW HD音效系统 |
| 录音性能 | 支持 |
| 信噪比 | 50 |
| 电池类型 | 聚合物锂电池 |
| 续航时间 | 约15小时 |
| 传输接口 | USB2.0 |
| 存储容量 | 2GB |
| 其他特点 | 操作系统改为创新性的“感应触摸D-Click”系统 |