![]() |
|
![]() |
||
推荐产品:方正R430IG-I335AX
产品报价:4400元
方正科技推出了采用英特尔最新酷睿i系列处理器的笔记本新品R430,采用了更加节能的酷睿i系列处理器以及方正特有的智能节电设计,绝对称得上是一款绿色的本本性感图片壁纸 全屏。这款型号为方正R430IG-I335AX的本本采用酷睿i3-350处理器加512MB显存独立显卡,并且标配2G内存和500G硬盘,不但性能强劲,外观轻薄时尚,而且能够通过智能节电功能达到更好的节能效果吸引人的女生大尺度照。目前杭州商家对这款本本的报价为4400元,喜欢的朋友不妨咨询一下,提及太平洋将有更多优惠性感图片壁纸喷血电脑桌面。
方正 R430IG-I335AX
在外观方面,方正R430沿用了S370以来的开创性风格,整机的简约设计理念源于国际知名设计师的精心设计,多彩金属质感拉丝外壳可让本本再也不会经常“撞衫”女人最迷人勾男人私照片高清。其悬浮式键盘不但视觉美观,而且还有防尘防溅的效果,相比传统键盘触感更好,键盘使用寿命也更长性感图片壁纸电脑。特别值得一提的是,在轻薄、流线型机身设计的理念指导下,使得机身足够轻薄――在配置光驱及独立显卡后,机身最薄处仅20mm,但却不失强劲性能,整机的重量却做到了比四听可乐还要轻迪丽全身艺术2026新照片。
方正 R430IG-I335AX
在配置上,方正R430采用英特尔最新的酷睿i3-350处理器,配备2G内存和500G大硬盘,标配512MB的nVIDIA GeForce 310M独立显卡,较上一代nVIDIA GeForce G105M性能提升25%左右,性能更为强劲,3D特效表现也来得更加酣畅淋漓snh48绝美照片。并开创性地在轻薄笔记本上配备了光驱,极大提升了笔记本的易用性小清新大尺度照女生唯美。
方正 R430IG-I335AX
接口方面,方正R430-I333BQ配备了2个USB2.0接口、1个eSATA与USB共用接口、1个麦克风接口、1个耳机接口、1个4合1读卡器插槽、1个RJ45、1个VGA、1个DC-IN、1个安全锁孔美女艳照骚私照片。网络方面,内置了802.11g/n无线网卡身材火辣的美女图片。
| PConline产品库――规格参数 | |
| 型号: | R430IG-I335AX |
| 处理器: | Intel Core i3-350M(2.26GHz) |
| 主板芯片组: | Intel HM55 |
| 内存容量: | 2GB |
| 硬盘容量: | 500GB |
| 光驱类型: | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸: | 14英寸 |
| 显卡芯片: | nVidia Geforce 310M |
| 网卡: | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯: | 内置蓝牙,802.11g/n无线网卡 |
| 内置摄像头: | 130万像素摄像头 |
| USB: | 2个 |
| 读卡器: | 四合一读卡器 |
| 其它接口: | RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量: | 约2.2Kg |
| 操作系统: | LINUX |
| IT商城: | 网购实价 |
| >>更多(图片报价参数比较网友点评评测・行情) | |
编辑点评:方正R430-I335AX将原来的i3-330处理器升级为了酷睿i3-350,升级后的新本在价格上并没有出现大幅的上涨当地美女性感裸。并且作为游戏本而言,搭载i3处理器和NVIDIA 310M独显的R430,在性能上也完全可以满足一般玩家需求的女生把自己的照片给男生。目前杭州商家对这款本本的报价为4400元性感图片壁纸喷血电脑桌面。
[参考价格]:方正R430IG-I335AX 4400元