![]() |
|
![]() |
||
iAUDIO E2 容量:2GB 报价:360元
产品特点:无屏幕设计的iAUDIO E2的外形设计非常新颖,机身顶上的金属小环,增加了实用性的同时,也是产品更加灵动,非常漂亮美女大尺度照名字。内置了BBE音效系统,保证了音质的完美输出美女大尺度照吸引人的图片。
产品介绍:iAUDIO E2机身三围为26.6×64.2×7.7mm,重16.6g免费在线私女图。机身顶端设计了一个金属圆环,可作为饰品挂于胸前性感照片 背景图女。支持MP3、WMA、OGG、FLAC、WAV音频格式,续航时间可达11.5小时snh48美女。目前E2机身颜色包括黑、橙红色、天蓝色、粉红色、白五种免费清纯校花私照。内置BBE+(共9种)及Normal、BBE、BBE ViVA、BBE ViVA 2、BBE Mach3Bass、BBE MP、BBE Headphone、BBE Headphone 2、BBE Headphone 3等EQ设置女的把照片给你。
图为:iAUDIO E2
图为:iAUDIO E2
图为:iAUDIO E2
| iAUDIO E2(2GB) | |
| 产品类型 | 纯音质 |
| 存储介质 | 闪存式 |
| 存储容量 | 2GB |
| 续航时间 | 音频11.5小时 |
| 传输接口 | USB2.0 |
| 电池类型 | 锂电池 |
| 机身颜色 | 黑色,丁香银,咖啡棕,橙红色,粉红色,紫色,天蓝色,白色 |
| 产品尺寸 | 26.6×64.2×7.7mm |
| 产品重量 | 16.6g |
| 音频格式 | 支持MP3,WMA,OGG,FLAC,WAV格式 |
| 频率响应范围 | 20-20000Hz |
| 信噪比 | 95dB |
| 最大输出功率 | 24mW(16欧姆耳机) |
| 兼容操作系统 | Windouws Vista,XP,2000,ME,MAC OS 10.X,Linux v2.4以上 |