![]() |
|
![]() |
||
驰为乐触Lark 容量:4GB 报价:299元
产品特点:Lark是采用一个专业的音质解码芯片加音效系统来打造音质蔓草曰傲傲77在线观看。但跟国产纯音机不同的是,Lark在内部电路设计、PCB元器件排列、滤波电路使用、焊接工艺等方面,都全部以音质为核心打造美女艳照骚私照片。
产品介绍:采用了最新的SRS WOW HD 3D立体声音效,续航时间达到20小时以上妇女照片 私照片 真人。在音乐格式方面,Lark支持MP3、WMA、AAC、WAV、APE、FLAC、OGG等格式特别诱人还甜的大尺度照女。Lark还支持FM收音功能,可以方便收听87——108MHZ的电台节日当地尤物照片。TTS语音朗读功能解决了一些朋友所担心的屏幕小、阅读不方便的问题全网在线私女图。
图为:驰为Lark
图为:驰为Lark
| 驰为 乐触Lark(4GB) | |
| 产品类型 | 纯音质 |
| 存储容量 | 4GB |
| 存储卡 | 不支持 |
| 操作方式 | 触摸 |
| 续航时间 | 音频播放(黑屏)20小时以上 |
| 传输接口 | USB2.0高速传输 |
| 电池类型 | 锂电池3.7V |
| 电池容量 | 190mAh |
| 屏幕尺寸 | 1.1英寸 |
| 屏幕材质 | OLED |
| 机形特点 | 尊贵黑,宝石蓝,惊艳粉,采用乐炫IML材质(面壳)加圆弧型压铸模(底壳)组成,IML材质工艺中文名称模内镶件注塑,该工艺的显著特点为耐刮花和耐摩擦,并且可长期保持颜色的鲜明不易掉色 |
| 音频格式 | 支持MP3,WMA,WAV,APE,FLAC等格式 |
| 音效模式 | SRS(WOWHD)3D立体声音效 |
| 播放模式 | 顺序播放,单曲重复,目录重复 |
| 歌词同步 | 支持 |
| 电子书阅览 | 支持 |
| 电子书其他特点 | 支持TTS语音朗读 |
| 录音性能 | 支持 |
| 录音格式 | WAV |
| 菜单语言 | 简体中文,繁体中文,英文 |
| 兼容操作系统 | WIN2000/XP,VISTA,WIN7 |
| 随机附件 | 充电器,USB线,耳机,说明书,合格证,保修卡 |
| 工作温度 | -5℃-50℃ |
总结
看看以上6款产品,都不是近期上市的新品却依旧保持着良好的销售业绩,究其根本还是在于优良的音质为保障,在市面上有一群人,他们崇尚的不是多么华丽的视觉效果,而是真正的关注音效的聆赏,能否给着自己以真正的享受,在此我们不妨规劝大家一句,随机佩戴的耳机是展现不出机器本身的音质的,最好的办法就是易主,试一试便知我说的没错女子 内衣。