![]() |
|
![]() |
||
尽管多年前由于神舟这位“价格屠夫”的引领,笔记本电脑的价格可谓大幅度跳水,但客观而言,5000—6000元的主流价位对于绝大多数国人来说,并不能够轻松应对,以至于不少朋友为了购买一款自己喜爱的本本,不惜节衣缩食,每天都在相关网站上查询该款本本的价格,期望其能够跌到自己心里所能承受的价位snh48泳装视频高清。
不过,编辑并不建议您这么做,毕竟身体是革命的本钱,而且,保不齐在您荷包慢慢鼓起之时,又有一款新品让您更加钟爱全网日韩美女艺术照。所以,如果您买本的预算确实达不到主流价格区间,编辑的建议是您完全没必要为此节衣缩食,将目光转向那些入门级的低价本或许是最理性的选择日系女性美白图片。此外,鉴于近两年笔记本的性能有了大幅度提升,因此,就算是那些入门级的本本也几乎能够满足您最基本的娱乐应用欧美人动人物电影大全在线观看。
推荐机型:联想IdeaPad Z360A-PSI(酷黑)
参考价格:3899元
联想IdeaPad Z360A-PSI(酷黑)笔记本采用珠光质感的酷黑色外观,顶盖和键盘面采用一体化的IMR配色方案,多种流行色彩在表面硬膜保护下不易磨损2019尖叫之夜杨幂。C面采用金属风格掌托,搭配简约的悬浮式键盘,还可以防止落灰和液体泼溅;拥有3个USB2.0接口(其中一个和Esata共用)、VGA接口、RJ45、全阵列式抗噪麦克风、支持立体音的耳机插孔/音频输出、多合一读卡器、HDMI接口;整机含6芯电池的重量约为2.0千克亿图库 美。
联想 Z360A-PSI(酷黑)
联想 Z360A-PSI(酷黑)
配置上,联想IdeaPad Z360A-PSI(酷黑)笔记本采用英特尔奔腾P6000处理器,英特尔HM55主板芯片,802.11b/g/n无线局域网卡;拥有2GB DDR3内存、320G硬盘、超级DVD刻录光驱;13.3英寸屏幕上边框还有一枚支持人脸识别功能的130万像素高感光摄像头;512MB DDR3显存NVIDIA Geforce G310M独立显卡;预装Windows 7 Home Basic简体中文版发女朋友性感照片文案。
| 联想 Z360A-PSI(酷黑) | |
| 处理器型号 | Intel 奔腾双核 P6000 |
| 标配内存容量 | 2GB |
| 硬盘容量 | 320GB |
| 显卡芯片 | NVIDIA Geforce 310M |
| 屏幕尺寸 | 13.3英寸 |
| 笔记本重量 | 2000g |
| USB接口 | 3×USB2.0 |
| 电池类型 | 6芯锂电池 |
| 操作系统 | Windows 7 Home Basic |
促销信息:送:包鼠标清洁套装耳麦鼠标垫性感图片壁纸高冷。
编辑点评:
联想IdeaPad Z360A-PSI(酷黑)笔记本13.3英寸的小巧体积,整机含电池2.0千克的重量,轻巧便携美女图片高清壁纸。英特尔P6000双核处理器、NVIDIA Geforce 310M独立显卡,性能均衡十八岁爱情大片免费。这款笔记本非常适合做工、性能、便携性能都有要求的用户snh48女明星。