![]() |
|
![]() |
||
推荐机型:惠普Compaq 321
参考价格:3588元
惠普Compaq 321(WT981PA)采用了方方正正的边角设计,经典的外观和内敛的设计让其适用范围很广美女图片高清壁纸。搭配精致的纹理设计,有效提升整机高贵气质日系女生的图片。内饰方面,采用悬浮式键盘,掌托方面采用了与顶盖一样的纹理设计,手感舒适;屏幕方面,采用了13英寸液晶,屏幕上方还内置一枚200万像素摄像头女生艳照骚私照片真人。
惠普 321(WT981PA)
惠普 321(WT981PA)
配置方面,惠普Compaq 321(WT981PA)笔记本搭载英特尔酷睿2双核T6570处理器;采用ATI Mobility Radeon HD 4500独立显卡,拥有512MB显存;标配1GB内存,320G 7200转硬盘,DVD刻录光驱;内置200万像素摄像头女生私照片骚气女私照片。
| 惠普 321(WT981PA) | |
| 处理器型号 | Intel 酷睿2双核 T6570 |
| 标配内存容量 | 1GB |
| 内存类型 | DDR2 800MHz |
| 最大支持内存 | 4GB |
| 硬盘容量 | 320GB |
| 硬盘描述 | 7200转,SATA |
| 设计类型 | 光驱内置 |
| 显卡芯片 | ATI Mobility Radeon HD 4500 |
| 显存 | 512MB |
| 屏幕尺寸 | 13.1英寸 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1366×768 |
| 背光技术 | LED背光 |
| 无线网卡 | 支持802.11b/g无线协议 |
| 网卡描述 | 集成网卡 |
| USB接口 | 3×USB2.0 |
| 读卡器 | 多合1读卡器 |
| 视频输出 | VGA,HDMI |
| 其他接口 | RJ45(网络接口),耳机输出接口,麦克风输入接口,电源接口 |
| 操作系统 | DOS |
促销信息:赠送原装包鼠,清洁套装,鼠标垫我的老婆是空姐。
编辑点评:
惠普Compaq 321(WT981PA)笔记本商务气息浓厚,手感舒适美女艳照骚私照片动漫。该机配置全面, 13.3英寸的黄金尺寸机身融入内置DVD刻录光驱,这在该尺寸阵营中是不多见的女人最迷人大尺度照。此外,该机性能表现不错,配合其仅3588元的价格,性价比出色在线附件美女约会。