![]() |
|
![]() |
||
推荐机型:苹果MacBook Air 参考价格:9299元
苹果MacBook Air(MC503CH/A)笔记本延续了苹果系列一贯的风格,依然采用了苹果最为环保的铝镁合金材质外壳设计,内部苹果经典首创的悬浮式巧克力键盘,手感没得说,宽大的掌托和间接的触控板设计,这就是苹果的简约美美女艳照骚私照片主播。13.3英寸高解像度LED背光镜面宽屏幕显示器,采用16:10的宽屏设计,分辨率达到1440×900,屏幕上方内置iSight高质摄像头美女性感高清壁纸。三维尺寸为32.5×22.7 ×0.3-1.7毫米,重为1.32千克日本女生裸妆视频。
苹果MacBook Air笔记本
苹果MacBook Air笔记本
配置方面,苹果MacBook Air(MC503CH/A)笔记本采用1.86GHz主频的Intel酷睿2双核SL9400处理器、2GB DDR3内存、128GB SSD固态硬盘、NVIDIA GeForce 320M集成显卡以及分辨率为1440×900的13.3英寸显示屏好听的女生大尺度照昵称。接口方面,该机配备了2个USB 2.0接口、DisplayPort、音频输出接口及SD卡读卡器等去哪看网红线下。该款笔记本的机身尺寸为227×325×17毫米,机身重量(含电池)为1.32千克,官方标称续航时间约为7小时,具体时间视使用环境而定2019尖叫之夜杨幂。
| 苹果 MacBook Air(MC503CH/A) | |
| 处理器型号 | Intel 酷睿2双核 SL9400 |
| 标称主频 | 1.86GHz |
| 标配内存容量 | 2GB |
| 硬盘容量 | 128GB |
| 硬盘描述 | SSD固态硬盘 |
| 光驱类型 | 无内置光驱 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce 320M |
| 屏幕尺寸 | 13.3英寸 |
| 屏幕比例 | 16:10 |
| 屏幕分辨率 | 1440×900 |
| 笔记本重量 | 1320g |
| 无线网卡 | 支持802.11b/g无线协议 |
| USB接口 | 2×USB2.0 |
| 其他性能 | 内置iSight摄像头 |
编辑点评:苹果MacBook Air(MC503CH/A)笔记本采用了NVIDIA GeForce 320M集成显卡,酷睿2双核处理器,性能较上一代产品有了较大提高亿图库 美。128GB SSD固态硬盘,配置较为强劲,喜欢的朋友不要错过美女素材图片美女素材图片大全。
[参考价格] 9299元