![]() |
|
![]() |
||
推荐机型:Gateway EC39C 参考价格:5900元
作为Gateway有史以来最轻薄的笔记本,Gateway EC39C采用了13.3英寸机身,铝镁合金打造的机身充满未来科技之感,更折射一种与众不同的冷艳美感,令机身更加坚固轻薄之余,还可防止刮擦划伤与指纹残留美女大尺度照三个字可爱。与之完美结合的还有Gateway一贯的质感铭牌,凭添一份个性时尚美女视频免费在线观看。侧面看,仅仅19mm的厚度与一枚五角硬币的厚度相差无几,更有浑然流畅的尾翼式设计烘托出一种呼之欲出的别样动感一个女生把照片给男生说明什么。
Gateway EC39C
配置上,Gateway EC39C配备了酷睿i3-330UM处理器、HM55芯片组、2GB DDR3内存、250GB硬盘以及NVIDIA Geforce 310M独立显卡,预装Windows 7 Home Basic操作系统免费电脑壁纸高清全屏美女性感。
| Gateway EC39C01c | |
| 操作系统 | Windows 7 Home Basic |
| 处理器系列 | 英特尔 酷睿i3 |
| 处理器型号 | Intel 酷睿i3 330uM |
| 处理器主频 | 1.2GHz |
| 内存容量 | 2GB |
| 内存类型 | DDR3 1066MHz |
| 最大支持内存 | 8GB |
| 硬盘容量 | 250GB |
| 硬盘描述 | 5400转,SATA |
| 光驱类型 | 无内置光驱 |
| 屏幕尺寸 | 13.3英寸 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1366×768 |
| 背光技术 | LED背光 |
| 显卡类型 | 中低端独立显卡 |
| 显卡芯片 | NVIDIA Geforce 310M |
| 显存容量 | 512MB |
| 显存类型 | DDR3 |
| 显存位宽 | 64bit |
| 流处理器个数 | 16 |
| 数据接口 | 3×USB2.0 |
| 视频接口 | VGA,HDMI |
| 其他接口 | RJ45(网络接口),耳机输出接口,麦克风输入接口,电源接口 |
| 读卡器 | 4合1读卡器 |
| 指取设备 | 触摸板 |
| 电池类型 | 6芯锂电池 |
| 续航时间 | 具体时间视使用环境而定 |
| 外壳材质 | 镁铝合金 |
| 外壳描述 | 银色 |
| 附带软件 | 随机软件 |
| 包装清单 | 笔记本主机 x1 电池 x1 电源适配器 x1 说明书 x1 保修卡 x1 |
编辑点评:铝镁合金机身、会发光的触控板以及上翘的尾翼设计,Gateway EC39C外观设计强调着与其它产品的不同,同时,小尺寸且拿掉光驱的做法令便携性有了明显提升性感图片表情私照片。此外,采用了酷睿i3-330UM低电压处理器,能耗更低性感照片怎么拍。不过,客观来说接近6000元的价格确实有些过高了欧美女人平均身高是多少。
[参考价格]:5900元
文章小结:
由于女性用户在体力和力量方面都不如男性用户,以至于我们说13英寸及以下尺寸是最适合她们的,同时,唯美的特质让女性用户对于千篇一律的黑色外观可谓并不感冒,因此,外观艳丽,在细节和设计上较为出色的本本才对她们有十足的吸引力女人味的女人。