![]() |
|
![]() |
||
时尚、经济是惠普ProBook 4321s的一贯风格, 4321s就是是ProBook系列中的典型代表女生裸妆拔罗卜网站。 HP ProBook 4321s采用金属拉绒的时尚设计和创新功能,配备全新的英特尔处理器以及13.3英寸对角LED背光高清显示屏,价格经济,性能强大可靠性感照片搞笑表情包图片。使其在同类产品中拥有不错的竞争力snh48的视频。
优点:金属外框很有质感,系统稳定,温度却不是特别高陈都灵写真绝美照片。
不足:键盘容易粘灰,顶盖易粘指纹,可能会出现静电的问题什么文案容易上热门。
适用人群:对外观要求有质感,喜好13寸屏幕且要求续航时间长的用户美女背景高清图片大全。
镁铝合金机身金属拉丝工艺
HP ProBook 4321s 的起始重量为 2.02 千克,而且价格经济,具备精心设计的简单性美女图片时尚唯美。 该产品采用金属拉丝的时尚设计,可提供摩卡黑和波尔多红两种颜色选择,外观时尚,金属外壳/金属手托/金属转轴坚固耐用女生裸妆拔罗卜网站。
悬浮式防溅键盘和13英寸的LED背光显示屏相得益彰
全新的悬浮式防溅键盘,有助于保护敏感的电子组件和关键组件,使它们不会因轻微的水滴泼溅而受到损坏漂亮姐姐韩剧结局原声在线看。 HP 3D DriveGuard 配有三轴加速计,可探测到任何突然的移动并启动保护措施,防止笔记本电脑硬盘受到冲击,从而保护您的重要信息美女的大尺度照应该怎么取?。
机身四周接口以及背面布局
接口方面,配备了3个USB2.0, 1个USB/eSATA两用接口、1个HDMI、1个VGA、1组音频输出, 麦克风输入、1个RJ45网线接口,、1个ExpressCard/34以及6合1读卡器等美女背景私照片。网络方面,提供了千兆以太网卡、802.11b/g/n(300Mbps) snh48美女。
该机采用Intel 酷睿i3处理器,搭配Intel HM57芯片组,标配2GB DDR1333内存和250GB的7200转高速硬盘,为商务应用做足了考虑免费清纯校花私照。
| 惠普ProBook 4321s(WP413PA) | |
| 参数名称 | 参数规格 |
|---|---|
| 处理器 | Intel 酷睿i3 330M(主频2.13GHz,三级缓存3MB) |
| 芯片组 | Intel HM57 |
| 标准内存 | 2GB DDR3 1066 |
| 硬盘容量 | 250GB SATA 7200转 |
| 光驱 | DVD刻录机 |
| 显示芯片 | ATI Mobility Radeon HD4350 集成Intel HD Graphics |
| 屏幕 | 14英寸 LED 1366×768 |
| 网络/无线 | 千兆以太网卡,802.11b/g(54Mbps) |
| 外部接口 | 3×USB2.0、1×HDMI、1×VGA、1×RJ45、1×ExpressCard扩展、1×音频输出、1×麦克风输入接口、4合1读卡器 |
| 电池 | 6芯锂电池 |
| 重量 | 2.02kg |
| 操作系统 | DOS |
| 价格 | 4300元 |
编辑点评:这是上市比较早但是却持续受到关注的一款机型,外观是大气,散热问题具好多网友讨论也非常好,13.3的屏幕可谓是黄金比例,加上独立和集成显卡的配合切换,你是选择高性能还是选择长续航,自己决定吧!