![]() |
|
![]() |
||
戴尔一贯以完美的性价比充斥着全球的pc市场,现在介绍的这款DELL Inspiron灵越14R(Ins14RD-458)绝对是非常给力的169艳照骚片大全。
优点:i5 480M主频2.66,双核心四线程,可睿频加速至3.19GHz女性内衣套装图片。4G内存,配置强劲喜欢陈都灵的男明星。
不足:除了左上角的电源开关键外键盘面没有安排其他单独的快捷键陈都灵性感。
适用人群:追求高配置高享受且还有便携需求的配置热衷人士哪里大尺度视频。
外观上这款新品外观上沿袭了之前产品的风格有黑色蓝色和红色可选
舒适的键盘及拉钢丝掌托体现了质感
顶盖和掌托部位采用了LCVM炫钢拉丝材料,这种材料具有防静电、散热性能好、质地轻、带发纤纹理、具有金属质感以及容易擦拭的特点snh48group。
机身四周丰富的接口类型
这款机型内置百兆以太网卡,支持802.11b/g/n(300Mbps)无线协议,并且支持蓝牙山东美女网红被榜一大哥虐死。接口方面,配备了2个USB2.0接口、1个USB/eSATA两用接口、1个VGA、1个HDMI、RJ45网线接口、音频输出/麦克风输入接口、7合1读卡器等一应俱全免费尤物照片。
| DELL Inspiron 灵越 14R(Ins14RD-458) | |
| 参数名称 | 参数规格 |
|---|---|
| 处理器 | Intel 酷睿i4 480M处理器(主频2.66GHz,3MB三级缓存) |
| 芯片组 | Intel HM57 |
| 标准内存 | 4GB DDR3 1333 |
| 硬盘容量 | 500GB SATA 7200转 |
| 光驱 | DVD刻录机 |
| 显示芯片 | ATI Mobility Radeon HD5650独立显卡+Intel HD Graphics集成显卡,1GB显存 |
| 屏幕 | 14英寸 LED 1366×768 |
| 网络/无线 | 百兆以太网卡,802.11b/g/n(300Mbps)无线网卡 |
| 外部接口 | 2个USB2.0接口、1个USB/eSATA两用接口、1个VGA、1个HDMI、RJ45网线接口、音频输出/麦克风输入接口、7合1读卡器 |
| 电池 | 6芯锂电池(48WHr) |
| 重量 | 2.25kg |
| 操作系统 | Windows 7 家庭普通版 64位 |
| 价格 | 5999元 |
编辑点评: 戴尔这款配置i5处理器的灵越14R,配合4G的内存和双显卡的配置 ,可以顺畅的运行图形处理等应用程序,配合500G大硬盘完全能够满足日常的影音娱乐需求男生氛围感照片怎么拍。时尚靓丽的彩色外壳非常受时尚人士的追捧,喜欢高配置的MM可以下手了2025最火大尺度照昵称大全。