![]() |
|
![]() |
||
索尼的笔记本产品一贯代表着出色的工业设计水准,今天介绍的这款索尼S136EC/P也是采用了双显卡模式的机型世界最小比基尼仅一根绳子遮三点跳舞。这款机型才用了粉色的外壳,吸引了万千MM的眼球啊日系裸妆图片。
优点:才用的粉色的炫彩外观,机身仅重2千克女孩子照片私照片真实。
不足:价格稍微有点高好看美女图片私照片。
适用人群:拥有NVIDIA Geforce 310M独立显卡,适合爱网游的MM,伪娘用也不错哦免费大尺度视频。
粉色削边设计磨砂工艺机身
外观方面,索尼VPCS136EC/P(粉)笔记本以粉色为主色调,外壳采用削边设计,更显轻薄,机身采用金属材质,加入磨砂工艺打造,给人一种十分时尚的感觉,配备尺寸大小适中的13.3英寸LED背光源屏幕哪里搜私下照片。
悬浮式的掌托键盘,一体式圆柱形中轴设计都非常人性化
索尼 S136EC/P(粉)笔记本的机身尺寸为329 mm ×228.5 mm×31.5 mm ,机身重量(含电池)为2千克,官方标称续航时间约3小时, 具体时间视使用环境而定中央电视台主持人李红多大岁数,是哪里人。
机身更加轻薄 四周接口也丰富
接口方面,提供千兆以太有线网卡、802.11a/b/g/n(300Mbps)无线网卡,并内置蓝牙模块三点式床上内衣图片。拥有3个USB2.0接口、ExpressCard接口、多合一读卡器、VGA接口、HDMI接口、RJ45网络接口、1394接口等美女图片高清背景。
| 索尼S136EC/P | |
| 参数名称 | 规格参数 |
|---|---|
| 处理器 | Intel 酷睿i3 380M(主频2.53GHz、3MB三级缓存、DMI总线) |
| 芯片组 | Intel HM55 |
| 标配内存 | 2GB DDR3 1066 |
| 容量硬盘 | 320GB SATA接口 5400转 |
| 光驱 | DVD刻录机 |
| 显示芯片 | NVIDIA GeForce 310M、集成Intel HD Graphics显卡 |
| 屏幕 | 13.3英寸 |
| 网络/无线 | 100M以太,802.11g/n 网卡 |
| 外部接口 | 3个USB2.0接口, 1个IEEE1394、1个VGA、1个HDMI、RJ45网线接口、1组音频输出/麦克风输入接口及2个多合1读卡器等 |
| 电池 | 锂 电池 |
| 重量 | 2千克 |
| 操作系统 | Windows 7 家庭普通版 64位 |
| 价格 | 6499元 |
编辑点评:索尼S136EC笔记本外观时尚,做工稳重,且其在细小的部位也精雕细琢力求打造完美,搭配酷睿i3 380M和双显卡配置强劲,索尼的笔记本也被人看做是贵族,自然价格较高,适合职场“白骨精”购买!