![]() |
|
![]() |
||
元旦过后,全国高校也迎来了1月中旬的期末考试,而随着寒假的来临,各大笔记本厂家纷纷开始年末寒假促销当地美女性感裸。每逢新年寒假,求学的学生踏上归途美女艳照骚素材图片。随着英特尔新Sandy Bridge处理器技术的发展,笔记本功能应用越来越丰富,挑选一台适合自己的笔记本电脑,不但假期里可以休闲娱乐,开学后可以带回学校继续使用,直到毕业参加工作,那时也不需要重新购买笔记本,可以节省一大笔购买台式电脑的费用,对于学生就显得划算了迪丽全身艺术2026新照片。
根据性能需求和价格预算,笔者把学生用户分四个类型:上网/高清视频(3千多元)、主流性能(4千元附近)、游戏机型(4千~5千元)、顶级的影音娱乐本(6千元以上),以下几款产品,都是近期超值的产品,需要购本的学生值得参考一下,顺便提醒:同学应以学习为主,适度游戏,休闲娱乐为辅snh48绝美照片。
推荐产品:联想Y460N-ITH(A)(灰)参考售价:4699元
联想Y460A由于出色的配置、合理的价格,在市场上的关注度和销量都是相当出色,由于Y460A采用的是ATi高端移动显卡,对于N粉丝来说,这款联想Ideapad Y460N-ITH(灰)采用的是中高端的Nvidia Geforce GT 425M独立显卡,配备Intel Core i3-390M处理器,2GB内存,500GB硬盘,性能相当强大小清新大尺度照女生唯美。
联想 Ideapad Y460N-ITH(A)(灰)
外观方面,联想Y460N-ITH(灰)采用了主流的酷黑色,在高光棕黑色的机身上面描绘出富有城市风尚的纹理,错综零落,极具潮流的风尚美女艳照骚私照片。而一抹橙色的镶边将笔记本描绘出来,非常的醒目,14寸的LED背光液晶屏,1366x768分辨率,键盘和C面采用灰色面板,键延用了联想的人体工学键盘,按键手感非常舒适身材火辣的美女图片。由于新款Y460采用了最新的OPTIMUS技术,显卡切换键已经被取消当地美女性感裸。
联想 Ideapad Y460N-ITH(A)(灰)
配置方面,联想Y460N-ITH(A)采用i3芯系列当中最高频——Intel Core i3-390M,其拥有2.66GHz的主频和3MB的缓存,主频足以媲美中端的i5处理器女生把自己的照片给男生。整机搭配有2GB DDR3 1066规格的内存和500GB容量的硬盘,内置Nvidia Geforce GT 425M独显,具有1GB DDR3 128bit规格的物理显存,拥有96个流处理器,整机支持Optimus双显卡切换性感图片壁纸喷血电脑桌面。
| 规格参数 | |
| 品牌: | 联想 |
| 系列: | 联想Y460系列 |
| 型号: | Ideapad Y460N |
| 处理器: | Intel Core i3-390M(2.66GHz) |
| 主板芯片组: | Intel HM55 |
| 内存容量: | 2GB |
| 硬盘容量: | 500GB |
| 光驱类型: | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸: | 14英寸 |
| 显卡芯片: | Nvidia Geforce GT 425M |
| 网卡: | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯: | 802.11b/g/n无线网卡,蓝牙2.0+EDR |
| 内置摄像头: | 130万像素摄像头,支持人像识别功能 |
| USB: | 3个,USB2.0 |
| 读卡器: | 多合一读卡器,五合一读卡器 |
| 扩展槽: | 1个Express卡 |
| 其它接口: | Esata Combo(eSATA/USB2.0),VGA接口,HDMI接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量: | 约2.2Kg |
| 操作系统: | Windows 7 Home Basic |
| IT商城: | 网购实价 |
编辑点评:作为当下最流行的14寸笔记本,这款联想Y460N-ITH(A)(灰)拥有时尚新潮的外观设计,同时,在配置上选择了最高主频的酷睿i3-390M处理器搭配新一代的NV Geforce GT 425M独立显卡,在各大主流3D游戏以及单机大作中均有不错的表现,非常适合喜欢游戏的同学购买,喜欢的朋友不妨多关注一下网红直播死亡视频。