![]() |
|
![]() |
||
推荐产品:三星R429-DS0M
参考售价:3599元
作为韩系笔记本的代表之一,三星笔记本一直都以时尚的外观设计吸引了不少年轻人群的关注美国穿衣有多开放。而这一款三星R429-DS0M延续了三星优雅的特点,独特的宝石蓝外观亮丽夺目,配置方面该本本采用了英特尔酷睿i3-370M处理器,显卡方面采用了NVIDIA GeForce 310M,发热量控制良好,长时间使用也非常舒适,目前仅售3599元,非常实惠50岁乳房越来越大是何原因。
三星 R429-DS0M
外观方面,三星R429-DS0M外壳采用了宝蓝色的烤漆材质,不仅能有效抵御指纹的沾染和划痕,而且机身配色鲜亮动感《轮到妹妹》韩剧在线看。机身内饰采用亮银色搭配,配合磨砂键盘,防滑效果出色女装图片暴露素材高清。配备有14寸LED背光屏幕,支持1366×768的最佳分辨率,屏幕上方配置了30万像素的摄像头,可以方便的让使用者参与视频沟通特别诱人还甜的大尺度照女。
三星 R429-DS0M
硬件配置方面,三星R429-DS0M其采用主流的入门级硬件搭配当地尤物照片。整机搭载Intel Core i3-370M双核处理器,处理器的主频为2.4GHz,内置有3M的缓存,支持2.5 GT/S的系统总线,搭配有Intel HM55芯片,构建起Calpella平台全网在线私女图。同时,其标配1GB DDR3 1066规格的内存和320GB容量的硬盘,并且提供DVD刻录机女子 内衣。而显卡方面,其选用nVidia Geforce 310M独立显卡,搭配512M DDR3 64bit规格的物理显存,提供有16个流处理器,支持DX 10.1特效女生背影照片。
| 规格参数 | |
| 品牌: | 三星 |
| 系列: | 三星R429系列 |
| 型号: | R429-DS0M |
| 处理器: | Intel Core i3-370M(2.4GHz) |
| 主板芯片组: | Intel HM55 |
| 内存容量: | 1GB |
| 硬盘容量: | 320GB |
| 光驱类型: | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸: | 14英寸 |
| 显卡芯片: | nVidia Geforce 310M |
| 网卡: | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯: | 802.11b/g/n无线网卡,内置蓝牙,蓝牙3.0 |
| 内置摄像头: | 30万像素摄像头 |
| USB: | 3个,USB2.0 |
| 读卡器: | 三合一读卡器,SD,MMC,SDHC |
| 其它接口: | VGA接口,HDMI接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量: | 约2.2Kg |
| 操作系统: | DOS系统 |
| IT商城: | 网购实价 |
编辑点评:三星R429-DS0M笔记本主打的就是高性价比,其宝石蓝色的机身质感动感酷炫,i3-370M双核处理器配合双显卡切换功能,赋予本本更灵活实用的性能性感照片怎么拍摄。该本本还具备高清输出接口、摄像头等实用的配置,性能应付日常高清播放、普通3D游戏绰绰有余,3599元的价格十分实惠,很适合学生朋友和普通家庭用户选购性感美女。