![]() |
|
![]() |
||
推荐新品:东芝 Portege T210-02R
参考售价:3500元
东芝T210-02R是近期推出的低电压处理器轻薄型笔记本最近主播死亡事件视频。其在硬件方面采用CULV平台,搭载英特尔奔腾U5400双核低压低耗处理器,这款处理器采用32纳米工艺,TDP仅为18瓦哪里私下照片。该机内嵌有11.6英寸的液晶屏,预装有Windows 7 Home Basic操作系统有人拍到九尾狐性感泳衣图片。外观方面采用惊艳的野玫红色调,辅以水波状的纹理点缀自带流量的昵称女。而目前,其售价为3500元,价位方面较为理想本地私下照片。
东芝 Portege T210-02R
外观方面,东芝T210-02R以野玫红色调为主,应用钢琴烤漆工艺处理,在A面还内置有水状波纹点缀,而C面海加入钻石格菱纹,引入分岛式键盘本地美女性感裸。其还内嵌有11.6英寸的LED背光宽屏,16:9的显示比例,支持1366×768的分辨率女士内裤内衣。同时整合有802.11b/g/n无线网卡、自适应以太网等配件私照片女背影或侧面唯美。
东芝 Portege T210-02R
硬件方面,东芝T210-02R采用CULV平台,其采用英特尔奔腾U5400双核低压处理器,该处理器采用32纳米工艺和新架构设计,主频为1.2GHz,拥有3M的缓存,集成有英特尔高性能图形显卡性感图片怎么拍。整机搭配有Intel HM55芯片,标配2G DDR3规格的内存和320G容量的硬盘,不过基于轻薄的缘故,其并没有内置光驱12女生裸妆的图片。
该机采用了Windows 7 Home Basic操作系统韩国mv欧州mv美国mv国在线看免费版中文版。既Windows 7 家庭普通版snh48的星梦妓院最新章节鞠婧祎。Windows 7 家庭普通版是Windows 7 家族里面最基础的一名成员,拥有基本的Windows 7 系统功能,包括基础版本的Windows 7桌面体验、智能无线网络、家长控制和Windows Media Player多媒体播放器,还有最新的3G移动宽带技术70后女人最佳昵称。
只需支付最少的价钱就能享受最新的Windows 7系统美女网红的死亡直播视频。Windows 7 家庭普通版是个人或家庭用户选择操作系统时的最佳入门级产品美女艳照骚 私照片图片。
| 规格参数 | |
| 品牌: | 东芝 |
| 系列: | 东芝T210系列 |
| 型号: | T210-02R |
| 处理器: | Intel Pentium U5400(1.2GHz/L3 3M) |
| 主板芯片组: | Intel HM55 |
| 内存容量: | 2GB |
| 硬盘容量: | 320GB |
| 光驱类型: | 无光驱 |
| 屏幕尺寸: | 11.6英寸 |
| 显卡芯片: | Intel GMA HD |
| 无线通讯: | 802.11b/g/n无线网卡 |
| 其它接口: | RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 操作系统: | Windows 7 Home Basic |
| IT商城: | 网购实价 |
编辑点评:在笔记本市场当中,东芝T210-02R以低压低耗为卖点,其采用32纳米工艺的新架构低压处理器,整体的功耗比以往的同规格产品要低,搭配上主流的存储设备,能够满足到一般的应用当地在线私女图。其显卡方面采用集成显卡,在游戏娱乐方面的性能一般迪丽全身艺术 图片。不过其在外观方面相当时尚感性,对于女性用户而言,非常适合陈都灵性感泳装照。