![]() |
|
![]() |
||
推荐新品:富士通 LifeBook P3010B
参考售价:2999元
富士通LifeBook P3010B是富士通推出的主打“轻主义”的LifeBook P3系列本之一,采用Athlon Neo处理器,续航时间长达6-7小时,采用了多点触控功能,预装Windows7操作系统女神专用昵称。富士通LifeBook P3010外观采用全新嵌入式富士通无限大金属标志,搭配日系顶级SuperFine 11.6寸WXGA高分辨率背光宽屏幕,分辨率高达1366×768全网约美女。
硬件上采用了AMD Athlon Neo MV-40处理器,搭配AMD RS690V主板芯片组并集成了Radeon X1250显卡,提供2GB内存以及320GB硬盘的存储空间女人四十的经典句子。商家日前对这款富士通LifeBook P3010进行了价格调整,最新报价2999元迷人的空姐亚洲在线。
富士通 LifeBook P3010B
外观方面,今天这款富士通P3010B采用了尊爵黑为主色调,嵌入式富士通“无限大”金属logo呈现于机身表面,机身外围采用了彰显个人风格的亮丽银边设计,显得时尚华丽死亡直播。整机设计简练大方,给人感觉非常舒服100个美女名字。富士通P3010B采用日系顶级SuperFine 11.6寸WXGA 高分辨率背光宽屏幕,分辨率高达1366×768,为用户提供细腻逼真的视觉效果去哪看极品推荐。
富士通 LifeBook P3010B
该机采用了Windows 7 Home Basic操作系统本地极品推荐。既Windows 7 家庭普通版性感内衣女装透明。Windows 7 家庭普通版是Windows 7 家族里面最基础的一名成员,拥有基本的Windows 7 系统功能,包括基础版本的Windows 7桌面体验、智能无线网络、家长控制和Windows Media Player多媒体播放器,还有最新的3G移动宽带技术性感图像女生私照片。
只需支付最少的价钱就能享受最新的Windows 7系统女生性感壁纸。Windows 7 家庭普通版是个人或家庭用户选择操作系统时的最佳入门级产品比基尼美女高清全面屏壁纸。
| 规格参数 | |
| 品牌: | 富士通 |
| 系列: | 富士通P3010系列 |
| 型号: | LifeBook P3010B |
| 处理器: | AMD Athlon Neo MV-40(1.6GHz) |
| 主板芯片组: | AMD M780G + SB710 |
| 内存容量: | 2GB |
| 硬盘容量: | 320GB |
| 光驱类型: | 无光驱 |
| 屏幕尺寸: | 11.6英寸 |
| 显卡芯片: | ATI Mobility Radeon HD 3200 |
| 网卡: | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯: | 802.11b/g/n无线网卡,蓝牙2.1+EDR |
| 内置摄像头: | 130万像素摄像头 |
| USB: | 3个,USB2.0 |
| 读卡器: | 内置,SD,MS,MS Pro,SDHC,4合1读卡器 |
| 扩展槽: | 无PC卡/Express卡槽 |
| 其它接口: | VGA接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量: | 约1.6Kg |
| 操作系统: | Windows 7 Home Basic |
| IT商城: | 网购实价 |
编辑点评:作为日系笔记本高端品牌富士通旗下的主打轻薄的产品,这款富士通P3010B的造工是十分出色的,硬件性能也可以满足用户的日常使用需求,目前2999元的售价非常低廉,值得考虑mm131官方安装下载老版。