![]() |
|
![]() |
||
推荐新品:戴尔 Inspiron M101z(M101ZD-218)
参考售价:3100元
戴尔笔记本一直走时尚精工路线,其在轻薄领域也有不少精品笔记本,在推出了13寸的轻薄本M301Z之后,戴尔也该系列添上了11寸的M101Z性感内衣女装睡衣。小本依旧定位于轻薄,建立在AMD平台之上,这款戴尔Inspiron M101z(M101ZD-218)除了具备11英寸笔记本轻薄便携、超长的续航时间等特点外,还在机器外观上下了功夫,四种彩壳的颜色搭配拉丝工艺相当靓丽;此外,蓝牙3.0技术的加入也是这款的亮点,最惊喜的是目前超低仅3100元的售价欧美顶级私人影院。
戴尔 Inspiron M101z(M101ZD-218)
戴尔Inspiron灵越M101z笔记本采用11.6英寸、1366×768分辨率的LED背光屏幕;可以选择曜石黑、孔雀蓝、蕃茄红、浅莲红四种彩壳,采用圆润的边角设计、全尺寸键盘,配有经过金属拉丝抛光处理器的顶盖和掌托哪里搜美女性感裸。接口方面,戴尔Inspiron M101z提供了3个USB 2.0接口,1个HDMI高清数字接口、1个RJ45以太网卡接口、1个VGA视频接口、1组耳麦接口、1个交流适配器连接器口以及3合1读卡器等,完全满足日常所需女人把自己的照片发朋友圈。为了能适应更多的环境,除了无线网卡之外还带上了最新蓝牙3.0模块免费桌面壁纸。
该机采用了Windows 7 Home Basic操作系统性感图片背景图。既Windows 7 家庭普通版性感照片搞笑表情包。Windows 7 家庭普通版是Windows 7 家族里面最基础的一名成员,拥有基本的Windows 7 系统功能,包括基础版本的Windows 7桌面体验、智能无线网络、家长控制和Windows Media Player多媒体播放器,还有最新的3G移动宽带技术欧美女包。
只需支付最少的价钱就能享受最新的Windows 7系统女人四十的经典句子。Windows 7 家庭普通版是个人或家庭用户选择操作系统时的最佳入门级产品迷人的空姐亚洲在线。
| 规格参数 | |
| 型号: | Inspiron M101z |
| 处理器: | AMD AthlonII Neo K125(1.7GHz) |
| 主板芯片组: | AMD M880G |
| 内存容量: | 2GB |
| 硬盘容量: | 250GB |
| 屏幕尺寸: | 11.6英寸 |
| 显卡芯片: | ATI Mobility Radeon HD4225 |
| 网卡: | 内置10-100M网卡 |
| 无线通讯: | 802.11b/g/n无线网卡,蓝牙3.0 |
| 内置摄像头: | 130万像素摄像头 |
| USB: | 3个,USB2.0 |
| 读卡器: | 七合一读卡器 |
| 其它接口: | VGA接口,HDMI接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量: | 约1.56Kg |
| 操作系统: | Windows 7 Home Basic |
| IT商城: | 网购实价 |
编辑点评:戴尔Inspiron M101z(M101ZD-218)采用AMD K125处理器,标配2GB内存,250GB 5400转SATA硬盘,集成高性能ATI 4225显示核心死亡直播。此外还内置10/100网卡和802.11 b/g/n无线网卡、摄像头以及蓝牙3.0模块,预装正版Windows 7 家庭普通版操作系统,开机就能方便使用100个美女名字。