![]() |
|
![]() |
||
清明节假日给卖场带来了一个销售的小高潮,越来越多的休息时间充实了玩家的同时也有不少玩家选择在这一时间选购新的产品169图库大全-王雨纯最新版本更新内容。许多攒机的朋友们都会关注近期硬件价格的动向美女大尺度照好看大全。今天笔者从市场当中了解到,目前市场中火爆的酷睿i5处理器价格平稳,非常值得用户们的选购美女艳照骚背景 私照片高冷动漫。
酷睿i5 2300处理器
产品点评:Intel SNB处理器随着新的AVX向量指令集的加入,令处理器的浮点运算能力大幅提升,这有助于提高游戏的流畅性日漫比基尼美女。原生四核心设计也提高了多线程任务的处理能力12女生裸妆的图片视频。这是一款娱乐,办公都非常适用的产品脸部美白图片。
| Intel 酷睿i5 2300 | |
| 适用类型 | 台式机 |
| 生产厂商 | Intel |
| CPU系列 | 酷睿i5 |
| CPU主频 | 2800MHz |
| 最大睿频 | 3100MHz |
| 外频 | 100MHz |
| 倍频 | 28倍 |
| 总线类型 | DMI总线 |
| 总线频率 | 5.0GT/s |
| 插槽类型 | LGA 1155 |
| 针脚数目 | 1155pin |
| 核心代号 | Sandy Bridge |
| CPU架构 | Sandy Bridge |
| 核心数量 | 四核心 |
| 线程数 | 四线程 |
| 制作工艺 | 32 纳米 |
| 热设计功耗(TDP) | 95W |
| 一级缓存 | 4×64KB |
| 二级缓存 | 4×256KB |
| 三级缓存 | 6MB |
| 指令集 | SSE4.1/4.2,AVX |
| 内存控制器 | 双通道DDR3 1066/1333 |
| 支持最大内存 | 32GB |
| 超线程技术 | 不支持 |
| 虚拟化技术 | Intel VT |
| 64位处理器 | 是 |
| 病毒防护技术 | 支持 |
| 集成显卡 | 是 |
| 显卡基本频率 | 850MHz |
| 显卡最大动态频率 | 1.1GHz |
| 工作温度 | 72.6℃ |
Intel 酷睿i5 2300(盒)
[参考价格] 1230元