![]() |
|
![]() |
||
上周国外AMD处理器爆出价格全线下调的消息,虽然国内并没有出现国外的情况,但主流处理器的价格仍有不同程度的波动,对消费者而言仍然是不错的消息尴尬图片大全可爱表情包。笔者今天从市场中了解到,盒装速龙II X3 445价格下调10元,目前的零售价格仅为480元日系美女有哪些。速龙II X3 445是一款定位入门级平台的三核心处理器性感内衣女装透明。
AMD 速龙II X3 445(盒)
速龙II X3 445采用45nm制程工艺,K10.5架构设计,三核心性感图像女生私照片。处理器默认主频3.10GHz,外频200MHz,倍频15.5X,总线频率2000MHz高冷私照片女 御姐 霸气。该处理器支持双通道DDR2或DDR3内存,TDP 95W美女艳照骚私照片可爱。
| AMD 速龙II X3 445 | |
| 适用类型 | 台式机 |
| 生产厂商 | AMD |
| CPU系列 | 速龙 II X3 |
| CPU主频 | 3100MHz |
| 外频 | 200MHz |
| 倍频 | 15.5倍 |
| 总线频率 | 2000MHz |
| 插槽类型 | Socket AM3 |
| CPU架构 | K10.5 |
| 核心数量 | 三核心 |
| 制作工艺 | 45 纳米 |
| 热设计功耗(TDP) | 95W |
| 一级缓存 | 3×128KB |
| 二级缓存 | 3×512KB |
【编辑点评】:
速龙II X3 445是一款性能出色的入门级三核心处理器,对普通用户而言,其在多任务处理以及游戏方面的表现均可以满足日常所需本地网红线下。目前该处理器价格下调10元,零售价格仅为480元,感兴趣的朋友可以与商家联系撩人又欲又撩人的男图片。
AMD 速龙II X3 445(盒)
[参考价格] 480元