![]() |
|
![]() |
||
在中低端平台,速龙II三核系列处理器可谓占尽风头,目前主流的速龙II三核440、445和450除了且有较高的主频之外,三核心设计也满足了大多数办公用户的需要女士照片真实图片。笔者今日从卖场中获悉,速龙II三核系列处理器价格大幅下调,其中盒装速龙II三核450价格下调75元,目前的零售价格仅为480元,性价比优势进一步明显美女图片高清私照片唯美真人横版大全。
AMD速龙II X3 450(盒)
处理器细节
速龙II X3 450基于45nm制程工艺,K10.5架构设计,Socket AM3接口,三核心在线尤物照片。处理器默认主频3.20GHz,外频200MHz,倍频16X,总线频率2000MHz男人会随便给女人发自己的照片吗。处理器拥有1.5MB二级缓存,支持双通道DDR2或DDR3内存,TDP 95W女私照片骚气一点的。
| AMD 速龙II X3 450(盒) | |
| 适用类型 | 台式机 |
| 生产厂商 | AMD |
| CPU系列 | 速龙 II X3 |
| 是否盒装 | 是 |
| CPU主频 | 3200MHz |
| 外频 | 200MHz |
| 倍频 | 16倍 |
| 总线频率 | 2000MHz |
| 插槽类型 | Socket AM3 |
| CPU架构 | K10.5 |
| 核心数量 | 三核心 |
| 制作工艺 | 45 纳米 |
| 热设计功耗(TDP) | 95W |
| 一级缓存 | 3×128KB |
| 二级缓存 | 3×512KB |
【编辑点评】:
速龙II X3 450是一款上市时间不长的中低端三核心处理器,其性能可以完全满足办公及高清用户的需求,目前该处理器的价格开始大幅下调,今日的零售价格仅为480元,感兴趣的朋友可以与商家联系陈都灵走光大全。
AMD速龙II X3 450(盒)
[参考价格] 480元