![]() |
|
![]() |
||
对普通用户而言,一款低端处理器就可以基本满足日常所需,目前在低端处理器市场,AMD速龙II系列产品受到许多消费者的欢迎,不过Intel老奔腾双核的性能也较为出色,且价格同样非常低廉女生给你发照片意味着什么。笔者今天从市场中了解到,散片奔腾双核E5800的最新零售价格仅为395元,感兴趣的朋友可以关注免费观看视频入口。
Intel奔腾双核E5800(散)
处理器背面细节
奔腾双核E5800基于45nm制程工艺,Core架构设计,LGA775接口,双核心性感比基尼金发美女。处理器默认主频3.20GHz,外频200MHz,倍频16X,总线频率800MHz亚洲在线日韩美女艺术照。处理器拥有2MB二级缓存,TDP 65W免费b站看大片真人亚洲在线免费。
| Intel 奔腾双核 E5800(散) | |
| 适用类型 | 台式机 |
| CPU系列 | 奔腾双核 |
| 是否盒装 | 否 |
| CPU主频 | 3200MHz |
| 外频 | 200MHz |
| 倍频 | 16倍 |
| 总线频率 | 800MHz |
| 插槽类型 | LGA 775 |
| CPU架构 | Core |
| 核心数量 | 双核心 |
| 线程数 | 双线程 |
| 制作工艺 | 45 纳米 |
| 热设计功耗(TDP) | 65W |
| 一级缓存 | 2×64KB |
| 二级缓存 | 2MB |
| 虚拟化技术 | Intel VT |
| 64位处理器 | 是 |
【编辑点评】:
默认频率高达3.20GHz的奔腾双核E5800处理器在性能方面的表现已经可以满足普通用户的需要,且价格较为低廉snh48river。目前该处理器的零售价格仅为395元,感兴趣的朋友可以与商家联系好听女大尺度照高冷仙气唯美。
Intel 奔腾双核 E5800(散)
[参考价格] 395元