![]() |
|
![]() |
||
对普通用户而言,在选购产品的时候,性价比是考虑的重要方面,在DIY配件中也不例外,而在DIY配件中的处理器市场,AMD速龙II双核系列产品一直以低廉的价格和较高的性能得到用户的认可,进而也成为了低端用户的首选性感图片私照片霸气。笔者今天从市场中了解到,盒装速龙II X2 255的最新零售价格为385元,感兴趣的朋友可以关注有人拍到九尾狐性感泳衣图片。
AMD 速龙II X2 255(盒)
速龙II X2 255基于45nm制程工艺,K10架构设计,Socket AM3接口,双核心ai美女性感图。处理器默认主频3.10GHz,外频200MHz,倍频15.5X,总线频率2000MHz美女久久搞久久搞视频网站免费在线看。处理器拥有2MB二级缓存,没有设计三级缓存,支持双通道DDR3内存,TDP 65W美女美白图片。
| AMD 速龙II X2 255(盒) | |
| 适用类型 | 台式机 |
| CPU系列 | 速龙II X2 |
| 是否盒装 | 是 |
| CPU主频 | 3100MHz |
| 外频 | 200MHz |
| 倍频 | 15.5倍 |
| 总线频率 | 2000MHz |
| 插槽类型 | Socket AM3 |
| 核心代号 | Regor |
| CPU架构 | K10 |
| 核心数量 | 双核心 |
| 制作工艺 | 45 纳米 |
| 热设计功耗(TDP) | 65W |
| 一级缓存 | 2×128KB |
| 二级缓存 | 2MB |
【编辑点评】:
默认频率高达3.10GHz的速龙II X2 255处理器在性能方面的表现已经可以满足普通用户的需要女私照片ins高级感。目前该处理器的零售价格仅为385元,性价比优势较为明显,感兴趣的朋友可以与商家联系美女网红直播王炸死亡原因。
AMD 速龙II X2 255(盒)
[参考价格] 385元