![]() |
|
![]() |
||
推荐产品:戴尔Inspiron 14R Turbo特别版
硬件配置:i5-3230M/2GB GT640M/6G/750G/14英寸/1600×900/2.4kg
推荐理由:网上自选指定特别版学生游戏本
参考价格:4999元
戴尔灵越Turbo系列与联想小Y定位非常相似,“性价比机皇”这个称号虽然并不是唯一,但足以证明这款产品的出类拔萃四十岁女人最美的年纪。虽然并不是新机,但是这款笔记本的性能也非常适合学生用户使用,且价格适中小清新大尺度照女生唯美。除此之外,戴尔领域Turbo还推出了特别版机型,这个特别版是指用户可以在戴尔官网自行选购硬件配置,当然这并不是唯一也不是最早采用这种形式的产品,但是这样的量身定做却能让产品更加符合每个用户的使用需求美女艳照骚私照片真人。
戴尔Inspiron 14R Turbo(Ins14TD-4628)
戴尔Inspiron 14R Turbo的外观还是比较不错的,其惯用的阳极氧化铝顶盖使用了类似蜂巢纹理的金属表面工艺,并进行了哑光涂漆,所以看上去没有很强烈的金属光泽,相反却非常低调内敛,结实耐用并且不易残留指纹关于性感的文案。与戴尔灵越系列其他产品一样,“换壳”也是戴尔Inspiron 14R Turbo的卖点之一,用户可以依据自身的喜好来更换其他色彩顶盖美女私照片真人图片。,对于追求与众不同的学生用户来说绝对是个非常赞的功能美女艳照骚私照片的女生。
这款笔记本搭配了14英寸的LED背光显示屏,分辨率为1600×900,虽然还比不上全高清,但显示效果也算是非常出色了全网蜜桃网。屏幕边框并不算窄,圆润的边角处理让这款笔记本的内部设计更为年轻化迪丽全身艺术比基尼图片。值得注意的是,戴尔Inspiron 14R Turbo放弃了其产品一贯的特色转轴“前悦漂屏”,也变成了更为简练的下沉式转轴陈都灵素颜照。
戴尔Inspiron 14R Turbo为目前流行的巧克力键盘,键帽比较圆润,磨砂质感不错,只是表面比较平直,相比具有弧度的键帽而言少了些许贴合感,总体来说手感还是比较不错的性感照片文案怎么写。触控板方面,戴尔14R Turbo是传统的塑料材质分体式按键,手感非常舒适女人吸引男人的照片。掌托部位与整机风格一直为蜂窝状纹理,时尚美观韩国午夜美女视频\。
作为学生游戏本的Turbo接口方面也是非常齐全的,这款本本比较少有的配备了4个USB接口的产品,并且四个全是USB3.0接口,其中一个接口还支持关机充电,非常实用欧美女人。除了备受关注的USB接口外,其余诸如VGA、HDMI接口也都非常齐全亿图库全景库下载。
|
规格参数
|
|
| 品牌 | 戴尔 |
| 系列 | 戴尔Inspiron 14R Turbo系列 |
| 型号 | 14R Turbo(Ins14TD-4628) |
| 处理器 | Intel Core i5-3230M(2.6GHz/L3 3M) |
| 主板芯片组 | Intel HM77 |
| 内存容量 | 6GB |
| 硬盘容量 | 750GB |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GT 640M,+intel HD 4000 |
| 网卡 | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯 | 内置蓝牙,蓝牙4.0,Inel 2230 |
| 内置摄像头 | 100万像素摄像头 |
| USB | 3个USB3.0 |
| 读卡器 | 八合一读卡器,xD,SD,SDHC,SDXC,MS,MS Pro,MMC,MMC+ |
| 其它接口 | VGA接口,HDMI接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量 | 约2.386kg |
| 操作系统 | Windows 7 Home Basic |
编辑点评:这款特别版的配置并不是最高,属于比较实用的配置,小编考虑到学生用户用本的需求选择了三代i5的机型,配GT640M独立显卡,6GB大内存及750GB的硬盘,配置属于中等偏上,一般大型游戏、高清电影都不成问题,4999元的价格虽然没有低到劲爆,但是对于普通学生来说也是可以承受的范围,性价比很高美女图片素材。当然,对配置不满意的亲们还可以亲自到戴尔官网进行选配,直到挑到你满意的为止美女艳照骚背景 私照片高冷真实。