![]() |
|
![]() |
||
外观方面,东芝Satellite M511笔记本采用了膜内转印技术的,水漾纹的面板内纹设计,机身线条圆润顺畅,曜晶黑的面板配色,让正款本本尽显高贵气质黄蜜桃。屏幕方面,采用了14英寸鎏晶炫彩屏,让全屏播放时视界更加开阔,另外屏幕上方还内置了一枚支持人脸识别的摄像头美女艳照骚私照片。
东芝Satellite M511笔记本
配置上,东芝Satellite M511笔记本搭载英特尔酷睿i3-330M处理器;采用NVIDIA Geforce G 301M独立显卡,拥有512MB显存;标配4GB内存、500GB硬盘、双层DVD刻录光驱;预装Windows 7 Home Premium操作系统欧美女包。
| 东芝Satellite M511 | |
| 处理器型号 | Intel 酷睿 i3 330M |
| 标称主频 | 2.13GHz |
| 标配内存容量 | 4GB |
| 内存类型 | DDRIII |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 硬盘描述 | 5400转 |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 显卡芯片 | nVidia Geforce G 301M |
| 显存 | 512MB |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1366×768 |
| 背光技术 | LED背光 |
| 笔记本重量 | 2600g |
| 外形尺寸 | 342×232×36.0-40.9mm |
| 无线网卡 | 支持802.11a/g/n无线协议 |
| USB接口 | 4×USB2.0 |
| 扩展接口 | ExpressCard |
| 读卡器 | 6合1读卡器 |
| 视频输出 | VGA,HDMI |
| 电池类型 | 6芯锂电池 |
| 操作系统 | Windows 7 Home Premium |
| 其他性能 | 集成摄像头,指纹识别,人脸识别功能 |
促销信息:送东芝原装16寸包,加1元送价值199元东芝原装5件套:按摩垫、鼠标套、靠背垫、东芝台历、东芝红包女人四十的经典句子。
编辑点评:
东芝Satellite M511笔记本采用最新酷睿i3处理器,配备了4GB内存以及500GB海量硬盘,遗憾的是,搭载的G 310M独显稍显不足迷人的空姐亚洲在线。
东芝Satellite M511
[参考价格] 6499元