![]() |
|
![]() |
||
华硕N61WI43Ja-SL笔记本采用膜内漾印工艺,顶盖上印有海浪纹图案;键盘区上方多出了一条多媒体控制栏,机身大部分采用了工程塑料和类肤漆材质;开机按钮附近还有一个鹰眼灯,接通电源后相当美观自带流量的昵称女。该款本本采用16英寸屏幕,其机身大小为38.4cm×26.5cm×2.78-3.91cm,便携性较弱哪里搜私下照片。
华硕N61WI43Ja-SL笔记本
华硕N61WI43Ja-SL笔记本搭载英特尔酷睿i5处理器、英特尔HM55主板芯片组;标配2GB DDR3内存、320GB硬盘、DVD刻录光驱;采用ATI Mobility Radeon HD 5470独立显卡,拥有1GB DDR3显存;预装Windows 7 Home Basic操作系统性感内衣女装。
| 华硕 N61WI43Ja-SL | |
| 处理器型号 | Intel 酷睿 i5 430M |
| 主板芯片组 | Intel HM55 |
| 标配内存容量 | 2GB |
| 内存类型 | DDRIII 1066 |
| 硬盘容量 | 320GB |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 显卡芯片 | ATI Mobility Radeon HD 5470 |
| 位宽 | 128bit |
| 显存类型 | GDDRIII |
| 屏幕尺寸 | 16英寸 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1366×768 |
| 背光技术 | LED背光 |
| 笔记本重量 | 2900g |
| 无线网卡 | 支持802.11b/g/n无线协议 |
| 电池类型 | 6芯锂电池 |
| 操作系统 | Windows 7 Home Basic |
| 其他性能 | 集成200万像素摄像头 |
编辑点评:
作为一款大尺寸游戏影音本,华硕N61WI43Ja-SL在性能方面有着不错表现,完全能够满足运行大型3D游戏,以及播放高清电影的需求美女大尺度照好听唯美。不足的是,便携性较弱,适合家庭使用去哪看性感私照。感兴趣的朋友不妨关注一下女生用手抠完之后发痛正常吗。
华硕 N61WI43Ja-SL
[参考价格] 7299元