![]() |
|
![]() |
||
ThinkPad X200(7454GHC)
参考售价:6799元
外观上,ThinkPad X200(7454GHC)依然沿用灰黑色磨砂设计,采用镁铝合金顶盖;内饰方面,仍然是采用了削边斜角设计,让本本看起来更加轻薄,同时配备16:10的12英寸宽屏,X200的键盘在手感上,延续了ThinkPad键盘一贯的良好体验5050c高清图库。
配置上,联想ThinkPad X200(7454GHC)采用了英特尔酷睿2双核P8600处理器,Penryn架构和45nm工艺带来更低功耗,主板采用了英特尔GM45芯片组,标配2GB内存和250GBG硬盘,集成的英特尔GMA X4500显示芯片自带流量的昵称女。预装Windows 7 Home Basic操作系统陈都灵最新性感照片。
联想ThinkPad X200(7454GHC)
| 联想ThinkPad X200(7454GHC) | |
| 处理器型号 | Intel 酷睿2双核 P8600 |
| 标称主频 | 2.4GHz |
| 内核架构 | Penryn |
| 标配内存容量 | 2GB |
| 内存类型 | DDRIII |
| 硬盘容量 | 250GB |
| 光驱类型 | DVD-ROM |
| 显卡芯片 | Intel GMA X4500 |
| 屏幕尺寸 | 12.1英寸 |
| 屏幕比例 | 16:10 |
| 屏幕分辨率 | 1280×800 |
| 背光技术 | LED背光 |
| 笔记本重量 | 1690g |
| 无线网卡 | Intel 5100 AGN |
| 网卡描述 | 集成网卡 |
| USB接口 | 3×USB2.0 |
| 扩展接口 | ExpressCard |
| 读卡器 | 3合1读卡器 |
| 视频输出 | VGA |
| 其他接口 | RJ45(网络接口),耳机输出接口,麦克风输入接口,电源接口 |
| 电池类型 | 6芯锂电池 |
| 操作系统 | Windows 7 Home Basic |
| 质保时效 | 整机保修1年 |
| 其他性能 | 集成摄像头 |
ThinkPad X200(7454GHC)不仅产品做工质量好,而且在散热方面做的很不错,是12英寸轻薄类笔记本电脑的首选机型好听的美女大尺度照三个字。另外,联想ThinkPad X200(7454GHC)预装了最新的系统,操作更得心应手私照片高冷。
联想ThinkPad X200(7454GHC)
[参考价格] 6799 元