![]() |
|
![]() |
||
相关机型:三星R780
参考价格:9999元
三星R780在外观上采用了十分喜庆的大红色,并与经典的黑色形成渐变效果,使整机更具视觉冲击力美女大尺度照好听唯美。该机的外壳工艺采用了目前普遍流行的膜内漾印,与众不同的是,其在外沿部分采用了黑色,形成较强的视觉差女生的内衣。内印有不规则的曲线,形似水波,凸显了该机柔美的一面国产韩日亚州美州一级在线看。
同时,该机采用了17.3英寸16:9宽LED背光液晶屏,其分辨率为1366×768去哪看清纯校花私照。屏幕上方内置有网络摄像头,方便用户的日常网络视频应用女人偷吃后内裤上会留下什么痕迹呢。屏幕边框采用了手感较为舒适的磨砂材质工程塑料陈都灵性感照片图片。
三星R780笔记本
全新的三星R780配备了英特尔酷睿i5-520M双核四线程处理器,其标准主频为2.40GHz,通过睿频技术主频可达到最高2.98GHz,拥有3MB三级缓存,搭配英特尔HM55主板,4GB DDR3-1066内存,500GB三星5400转SATA硬盘,同时搭载了nVIDIA GeForce GT 330M 1GB独立显卡,预装有Windows 7 Home Premium操作系统女生一般对谁会发表情包。
| 三星 R780-JS01 | |
| 处理器系列 | 英特尔 酷睿 i5 |
| 标称主频 | 2.4GHz |
| 最高睿频 | 2930MHz |
| 三级缓存 | 3MB |
| 标配内存容量 | 4GB |
| 内存类型 | DDRIII 1066 |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 硬盘描述 | 5400转,SATA |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 设计类型 | 光驱内置 |
| 光驱描述 | 支持DVD SuperMulti双层刻录 |
| 显卡类型 | 中高端独立显卡 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GT 330M |
| 流处理器个数 | 48 |
| 显存 | 1024MB |
| 位宽 | 128bit |
| 音频系统 | Intel High Definition Audio |
| 扬声器 | 立体声扬声器 |
| 屏幕尺寸 | 17.3英寸 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1600×900 |
| 背光技术 | LED背光 |
| 笔记本重量 | 2840g |
| 外形尺寸 | 411.4×272.8×32-39.8mm |
| 外壳描述 | 酒红色 |
| 无线网卡 | 支持802.11b/g/n无线协议 |
| 网卡描述 | 1000Mbps以太网卡 |
| 支持蓝牙 | 支持 |
| 调制解调器 | 56K |
| 指取设备 | 触摸板 |
| 键盘描述 | 全尺寸键盘 |
| USB接口 | 4×USB2.0 |
| 扩展接口 | ExpressCard |
| 读卡器 | 3合1读卡器(SD,SDHC,MMC) |
| 视频输出 | VGA,HDMI |
| 其他接口 | RJ45(网络接口),耳机输出接口,麦克风输入接口,电源接口,e-SATA接口 |
| 电池类型 | 6锂电池 |
| 续航时间 | 4.5小时左右,具体时间视使用环境而定 |
| 电源适配器 | 100V-240V 90W 自适应交流电源供应器 |
| 操作系统 | Windows 7 Home Premium |
编辑点评:
三星R780在外观上采用了时尚的渐变色彩设计,加上整体简约的设计风格,给用户带来的是时尚简约的视觉冲击感性感内衣女装。悬浮式巧克力键盘和数字小键盘的采用使用户得到较为舒适方便的操作感欧美mv哔哩哔哩。在配置上,英特尔酷睿i5双核四线程处理器和nVIDIA GeForce GT 330M独立显卡的配备,可以满足用户的日常办公娱乐等使用需求40岁的女人美如画。不过该机并没有给用户提供独立显卡与英特尔集成显卡的切换功能,这一点还是让人略感遗憾《办公室的故事》。
文章小结:
客观来说,如今这些万元级的本本与同价位的DIY设备来说还是有不小的差距,以至于如果您是位专业游戏玩家,那还是劝您把钱乖乖用到DIY上去欧洲美女图片素材大全。而如果您是位注重游戏体验,同时又对硕大的机型缺少好感的不差钱一族,那给您推荐的这八款万元级机型绝对会派上用场自带流量的昵称女。