![]() |
|
![]() |
||
推荐产品:戴尔Inspiron 灵越11z(I11zD-128)笔记本 参考价格:3999元
戴尔Inspiron灵越11z(I11zD-128)笔记本采用11.6英寸LED背光屏幕,分辨率可达1366 768,屏幕上方内置一枚130万像素摄像头;拥有曜石黑、樱桃红、阿尔卑斯白三种颜色可供选择,带有隐藏式触摸控件的多手势触摸板,以及近似全尺寸的键盘,便于手指舒适操作盘点女主播滤镜消失名场面。与灵越14z笔记本相比,它的体积小了33%之多,整机厚度为1英寸、含3芯电池的重量是1.385千克美女网感私照片。感兴趣的朋友可以拨打戴尔免费咨询电话:800-858-2339(座机)/400-884-9428(手机)在线清纯校花私照。 >>点击进入戴尔特价专区<<
戴尔Inspiron 灵越11z(I11zD-128)笔记本
机身接口
戴尔Inspiron 灵越11z(I11zD-128)笔记本
戴尔Inspiron灵越11z(I11zD-128)笔记本采用英特尔奔腾双核SU4100处理器,英特尔GS45+ISH9M SFF(增强型)主板芯片组,集成英特尔GMA X4500显示核心;拥有2GB DDR2 800MHz内存、320GB硬盘、戴尔1397 Wireless-G无线网卡、戴尔365蓝牙模块;提供2年远程诊断后消费者送修服务;预装Windows 7 Home Basic 64位操作系统迪丽全身艺术照片高清图片。
| 戴尔 Inspiron 11z(I11zD-128) | |
| 处理器型号 | Intel 奔腾 SU4100 |
| 主板芯片组 | Intel GS45+ISH9M SFF |
| 标配内存容量 | 2GB |
| 硬盘容量 | 320GB |
| 显卡芯片 | Intel GMA X4500 |
| 屏幕尺寸 | 11.6英寸 |
| 屏幕分辨率 | 1366×768 |
| 背光技术 | LED背光 |
| 笔记本重量 | 1385g |
| 外形尺寸 | 235×258×84.3mm |
| 外壳描述 | 拥有曜石黑、樱桃红、阿尔卑斯白三种颜色 |
| 无线网卡 | Dell 1397 WLAN 802.11a/b/g - 半高迷你卡 |
| 支持蓝牙 | 支持 |
| USB接口 | 3×USB2.0 |
| 读卡器 | 3合1读卡器(SD/MMC/MS) |
| 视频输出 | VGA、HDMI |
| 其他接口 | 电源接口、网线接口、耳机输出接口、麦克风输入接口、Kensington锁 |
| 电池类型 | 3锂电池 |
| 电源适配器 | 65W 交流电适配器-3 PIN |
| 操作系统 | Windows 7 Home Basic |
| 质保时效 | 整机2年送修 |
| 免费咨询热线 | 800-858-2339(座机)/400-884-9428(手机) |
| 其他性能 | 集成130万像素摄像头 |
促销信息:截止至6月24日七种彩壳免费选,送2年远程诊断后消费者送修服务、McAfee Security Center- 15个月OEM版
编辑点评:
戴尔Inspiron灵越11z(I11zD-128)笔记本是戴尔有史以来最轻、最薄的笔记本电脑央视主播李红简介。采用了奔腾双核SU4100处理器后,这款笔记本的处理能力得到了明显的提升,适合对性能有一定要求、但又追求轻薄的用户关于性感的文案。