![]() |
|
![]() |
||
推荐产品:东芝Portégé T112笔记本 参考价格:4999元
东芝Portégé T112采用了11.6英寸16:9宽的LED背光液晶屏,其屏幕边框采用的是黑色钢琴烤漆工艺,屏幕上方内置30万像素摄像头陈都灵性感照片私照片。键盘区周边则采用了和外壳一样的设计,野玫红加英伦纹;整机标配6芯锂电池后的重量为1.553千克ai美女性感图。
东芝Portégé T112笔记本
东芝Portégé T112笔记本
配置上,东芝Portégé T112笔记本采用英特尔奔腾单核SU2700处理器,英特尔GS45主板芯片组,集成英特尔GMA X4500M显示核心;拥有2GB DDR3内存、320GB硬盘、蓝牙V2.1+EDR模块、802.11g无线局域网模块;预装Windows 7 Home Basic操作系统好听的美女大尺度照三个字。此外,这款笔记本还具备人脸识别功能、三维硬盘保护、硬盘加密以及Kensington锁槽,电池续航时间可达7小时性感照片怎么发朋友圈文案。
| 东芝 T112 | |
| 处理器型号 | Intel 奔腾 SU2700 |
| 主板芯片组 | Intel GS45+ICH9MS |
| 标配内存容量 | 2GB |
| 内存类型 | DDRIII |
| 硬盘容量 | 320GB |
| 显卡芯片 | Intel GMA X4500 |
| 屏幕尺寸 | 11.6英寸 |
| 屏幕分辨率 | 1366×768 |
| 背光技术 | LED背光 |
| 笔记本重量 | 1580g |
| 外壳描述 | 野玫红 |
| 无线网卡 | 支持802.11 g无线协议 |
| USB接口 | 2个USB2.0 |
| 读卡器 | 5合1读卡器 |
| 视频输出 | VGA |
| 其他接口 | RJ45(网络接口),耳机输出接口,麦克风输入接口,电源接口 |
| 电池类型 | 6芯锂电池 |
| 操作系统 | Windows 7 Home Basic |
编辑点评:
东芝Portégé T112笔记本野玫红机身加上英伦风格的设计使得整机外观相当出彩,同时7小时的续航时间也是这款笔记本的亮点纯色背景图。唯一不足的是,该机采用了奔腾单核SU2700处理器,在一片双核的天地中显得有些落伍5542漂漂美术人体。