![]() |
|
![]() |
||
推荐产品:ThinkPad X100e(3508R18)笔记本 参考价格:3650元
外观方面,联想ThinkPad X100e(3508R18)笔记本棱角分明,流畅的线条突显出ThinkPad的稳重之美,其最大的亮点在于外壳颜色从沉稳的黑色转变到热力的红色,在保持传统商务风的同时也带来一丝时尚元素中年女人和你发关系是爱你吗。打开屏幕之后,键盘区域与以往相比也有了较大的变化,ThinkPad X100e(3508R18)笔记本采用了目前较为流行的巧克力式按键,并且在每个平面键帽的下方有着微微的弧度,这样的造型使得整个键盘散发出一种灵气全网网红线下。另外ThinkPad经典的小红点设计在这款机型上得以保留,配合支持多点触控技术的触摸板,为用户提供了更多的选择美女大尺度照吸引人两个字。
联想ThinkPad X100e(3508R18)笔记本
联想ThinkPad X100e(3508R18)笔记本
配置方面,联想ThinkPad X100e(3508R18)笔记本搭载了AMD速龙Neo MV-40处理器(主频1.6GHz、533MHz前端总线、512KB二级缓存),AMD M780主板芯片组,集成ATI Radeon HD 3200显示核心;标配1GB DDR2内存,160GB硬盘;采用11.6英寸16:9 LED背光屏幕,分辨率为1366×768;支持802.11b/g/n无线协议、千兆位以太网卡、具备蓝牙模块;预装Windows 7 Home Basic简体中文版操作系统比基尼美女游泳大全视频。
| 联想Thinkpad X100e(3508R18) | |
| 产品定位 | 极致轻薄本 |
| 处理器型号 | AMD 速龙 Neo MV-40 |
| 标称主频 | 1.6GHz |
| 前端总线 | 533MHz |
| 二级缓存 | 512KB |
| 主板芯片组 | AMD M780G+SB700 |
| 标配内存容量 | 1GB |
| 内存类型 | DDRII 667MHz |
| 最大支持内存 | 4GB |
| 硬盘容量 | 160GB |
| 硬盘描述 | 5400转,SATA |
| 光驱类型 | 无内置光驱 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显卡芯片 | ATI Mobility Radeon HD 3200 |
| 显存 | 共享内存容量 |
| 音频系统 | 内置音效芯片 |
| 扬声器 | 立体声扬声器 |
| 屏幕尺寸 | 11.6英寸 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1366×768 |
| 背光技术 | LED背光 |
| 笔记本重量 | 1.33千克 |
| 外形尺寸 | 282×189×29.6mm |
| 外壳描述 | 热力红 |
| 无线网卡 | 支持802.11b/g/n无线协议 |
| 网卡描述 | 1000Mbps以太网卡 |
| 支持蓝牙 | 支持 |
| 指取设备 | 触摸板,指点杆 |
| USB接口 | 3×USB2.0 |
| 读卡器 | 4合1读卡器 |
| 视频输出 | VGA |
| 其他接口 | RJ45(网络接口),耳机输出接口,麦克风输入接口,电源接口 |
| 电池类型 | 3芯锂电池 |
| 操作系统 | Windows 7 Home Basic |
| 质保时效 | 整机保修1年 |
| 其他性能 | 集成摄像头 |
编辑点评:
联想ThinkPad X100e(3508R18)笔记本首次运用热力红的色彩,不仅能让笔记本更加时尚靓丽,同时也能给予用户更多的选择空间国产韩日亚州美州一级在线看。整机延续了ThinkPad高触感的键盘和经典的小红点设计,能够给我们带来舒适的操作感国产国产视颎在线一区完整免费版。整体的性能对于日常商务办公的人士来说完全足够,同时再搭配采用AMD的VISION Pro技术的AMD第二代超轻薄笔记本平台,不仅能够提高3D图形和视频效果,还能带来更加安全的商务应用女生让男生诵自己诵的讥讥视频。但是,该机标配的内存容量偏小,建议升级到2GB性感的照片女生私照片。