![]() |
|
![]() |
||
推荐机型:华硕A42EI52Jr-SL 参考价格:4999元
华硕A42EI52Jr-SL整体为黑色,配合经典的话说“晶钻漾彩”,顶盖设计波浪回旋纹理,并缀有金色颗粒,整机设计简约、时尚亚洲在线网红线下。配备14英寸LED背光显示屏,分辨率为1366×768,其上方还集成一颗200万像素摄像头女生乳裸妆图片不模糊免费。
华硕A42EI52Jr-SL
配置方面,这款笔记本搭载了全新的英特尔酷睿i5-520M处理器,搭配2GB内存,整机性能不俗;显卡采用ATI Mobility Radeon HD 5470独立显卡,拥有1GB显存;标配500GB 7200转SATA硬盘、DVD刻录机、无线网卡,预装Windows 7 Home Basicsnh48最美的女成员排名。
| 华硕 A42(参数 图片 文章 论坛)EI52Jr-SL | |
| 处理器型号 | Intel 酷睿 i5 520M |
| 标称主频 | 2.4GHz |
| 主板芯片组 | Intel GL40+ICH9M |
| 标配内存容量 | 2GB |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 硬盘描述 | 7200转,SATA |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 显卡芯片 | ATI Mobility Radeon HD 5470 |
| 显存 | 1024MB |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 无线网卡 | 支持802.11b/g/n无线协议 |
| 操作系统 | Windows 7 Home Basic |
| 质保时效 | 2年全球联保 |
| 其他性能 | 集成200万像素摄像头 |
编辑点评:这款笔记本配置均衡、性能不俗,全新的酷睿i5处理器和拥有1GB显存的高性能独立显卡都是这款笔记本的亮点女孩大尺度照昵称。这样配置的笔记本,不足5000元的售价极具性价比,非常适合学生用户及注重性价比的用户漂亮好看的感性成熟女生私照片。
[参考价格] 4999元