![]() |
|
![]() |
||
推荐机型:方正R430IG
参考价格:4199元
方正R430IG系列笔记本共有亮银色与香槟色两种配色方案可供挑选免费大尺度视频。顶盖采用工程塑料制成配以IMF工艺处理,在美观时尚的同时,也使得笔记本外壳更加防滑耐磨;而机身采用的轻薄、流线型设计,使机器本身配备光驱及独立显卡后,最薄处也仅为20毫米;配有14英寸宽屏LED显示器并在屏幕上方内置130万像素摄像头;并采用方格式键盘、一体式触控板按键,键帽表面采用了细磨砂工艺处理女生一般对谁会发表情包。
更值得一提的是,该系列笔记本中还特别加入了智能呼吸灯设计,可根据电脑电池电量的不同,呼吸灯智能变换光线颜色,提醒用户及时切换到外接电源,避免重要文件由于断电、无法及时保存而丢失美女艳照骚背景 私照片高冷全身的视频下载。而包含电池在内整机重量也仅为2.12千克美女大尺度照好听唯美。
方正R430IG
方正R430IG
配置上,方正R430IG笔记本采用了英特尔酷睿i3-330M处理器、英特尔HM55主板芯片组;拥有2GB DDR3内存、500GB硬盘、双层DVD刻录光驱;采用512MB显存的NVIDIA GeForce G 310M独立显卡;并支持无线上网及蓝牙功能;预装Windows 7 Home Basic操作系统去哪看性感私照。
| 方正 R430IG-I333AX(香槟色) | |
| 上市时间 | 2010年05月 |
| 处理器型号 | Intel 酷睿 i3 330M |
| 标称主频 | 2.13GHz |
| 三级缓存 | 3MB |
| 主板芯片组 | Intel HM55 |
| 标配内存容量 | 2GB |
| 内存类型 | DDRIII |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 光驱描述 | 支持DVD SuperMulti双层刻录 |
| 显卡芯片 | NVIDIA Geforce 310M |
| 显存 | 512MB |
| 显存类型 | DDRIII |
| 扬声器 | 立体声扬声器 |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1366×768 |
| 背光技术 | LED背光 |
| 笔记本重量 | 2200g |
| 外形尺寸 | 343×240×20-30.6mm |
| 无线网卡 | 支持802.11b/g/n无线协议 |
| 网卡描述 | 1000Mbps以太网卡 |
| 支持蓝牙 | 支持 |
| USB接口 | 2×USB2.0 |
| 其他接口 | RJ45(网络接口),耳机输出接口,麦克风输入接口,电源接口,e-SATA接口 |
| 电池类型 | 锂电池 |
| 操作系统 | Windows 7 Home Basic |
| 质保时效 | 整机保修1年 |
| 其他性能 | 集成130万像素摄像头 |
暑促信息:2010年6月15日至2010年8月31日,用户在方正科技店面购买方正暑促活动机型,有机会获得方正龙之谷游戏礼包一个(内含方正专有游戏奖励,奖励详情和领取时间及方式登录龙之谷官网查询)(全国限量30万个,送完即止)
编辑点评:综合以上所述,方正R430IG系列笔记本除采用了强劲的硬件配置之外,还配有独特的5大智能管理设计(即:智能呼吸灯、智能处理器、智能节点管理、智能系统恢复、智能电脑安全)女生用手抠完之后发痛正常吗。在享受高效工作与尽情娱乐的同时,不知不觉中也逐步进入了节能、低碳的健康生活标准性感图片私照片霸气。而此间,4199元的售价也是该系列笔记本颇具竞争性有人拍到九尾狐性感泳衣图片。
[参考价格] 4199元
文章小结:菜鸟阶层选购笔记本,性价比一定是第一位的,毕竟对于一款较为陌生的产品,大家都不太愿意高投入,而五千元上下显然是最合时宜的ai美女性感图。同时,英特尔处理器与独显的配置已经成为时代标杆,不过,编辑认为双显卡切换的笔记本将是下一时代的标杆美女久久搞久久搞视频网站免费在线看。