![]() |
|
![]() |
||
推荐机型:三星R480-JT05 参考价格:6900元
三星R480在外观上采用了十分喜庆的大红色,并与经典的黑色形成渐变效果,使整机更具视觉冲击力当地极品推荐。该机的外壳工艺采用了目前普遍流行的膜内漾印,与众不同的是,其在外沿部分采用了黑色,形成较强的视觉差4k超清电脑桌面壁纸免费全屏。内印有不规则的曲线,形似水波,凸显了该机柔美的一面mm13·1。同时,该机采用了14英寸16:9宽LED背光液晶屏,其分辨率为1366×768迪丽全身艺术的图片大全。屏幕上方内置有网络摄像头,方便用户的日常网络视频应用陈都灵洗澡。屏幕边框采用了手感较为舒适的磨砂材质工程塑料朋友圈勾人文案。
三星 R480-JT05
三星 R480-JT05
全新的三星R480配备了英特尔酷睿i3-350M处理器,其标准主频为2.26GHz,拥有3MB三级缓存,搭配英特尔HM55主板,2GB DDR3-1066内存,500GB三星5400转SATA硬盘,同时搭载了nVIDIA GeForce GT 330M 1GB独立显卡,预装有Windows 7 Home Basic操作系统性感照片图片。
| 三星 R480-JT05 | |
| 处理器型号 | Intel 酷睿 i3 350M |
| 标称主频 | 2.26GHz |
| 三级缓存 | 3MB |
| 内核架构 | Arrandale |
| 核心数量/SMT技术 | 双核心/四线程 |
| 主板芯片组 | Intel HM55 |
| 标配内存容量 | 2GB |
| 内存类型 | DDRIII 1066MHz |
| 最大支持内存 | 8GB |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 硬盘描述 | 5400转,SATA |
| 显卡类型 | 中高端独立显卡 |
| 显卡芯片 | NVIDIA Geforce GT 330M |
| 流处理器个数 | 48 |
| 显存 | 1024MB |
| 位宽 | 128bit |
| 音频系统 | 内置音效芯片 |
| 扬声器 | 立体声扬声器 |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1366×768 |
| 背光技术 | LED背光 |
| 笔记本重量 | 2300g |
| 指取设备 | 触摸板 |
| USB接口 | 3×USB2.0 |
| 操作系统 | Windows 7 Home Basic |
编辑点评:三星R480在外观上采用了时尚的渐变色彩设计,加上整体简约的设计风格,给用户带来的是时尚简约的视觉冲击感美女图片漂亮可爱甜美。悬浮式巧克力键盘和数字小键盘的采用使用户得到较为舒适方便的操作感女生乳裸妆图片不模糊免费。在配置上,英特尔酷睿i3-350M处理器和nVIDIA GeForce GT 330M独立显卡的配备,可以满足用户的日常办公娱乐等使用需求snh48最美的女成员排名。不过该机并没有给用户提供独立显卡与英特尔集成显卡的切换功能,这一点还是让人略感遗憾女孩大尺度照昵称。
[参考价格] 6900元