![]() |
|
![]() |
||
推荐机型:宏碁Aspire 4738ZG
参考价格:3480元
全新模具打造的宏碁Aspire 4738ZG简约时尚,配备了雅酷黑,咖啡金,靓丽红,三款深受时尚一族喜爱的流行色系国产国产视颎在线一区完整免费版。机身表面采用3D网纹效果处理,能够防止刮伤及指纹沾粘亿什么图库网站。此外,该机型拥有3个USB2.0接口、2合1读卡器、VGA、HDMI等接口女人最漂亮最气质。内置DVD刻录机,集成130万像素摄像头,预设Linux操作系统陈都灵素颜照。
Acer 4738ZG(P612G32Mnrr)笔记本
Acer 4738ZG(P612G32Mnrr)笔记本
配置方面,宏碁4738ZG-P612G32Mnrr笔记本采用英特尔奔腾双核P6100处理器,2.0 GHz主频,标配了2GB DDRIII内存,320GB 5400转硬盘,拥有ATI Mobility Radeon HD 5470独立显卡,双核加独立显卡的配置能够满足一般的影音娱乐需求以及日常工作需要好听女大尺度照高冷仙气唯美。
| Acer 4738ZG(P612G32Mnrr) | |
| 处理器型号 | Intel 奔腾双核 P6100 |
| 标配内存容量 | 2GB |
| 硬盘容量 | 320GB |
| 显卡芯片 | ATI Radeon HD 5470 |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 笔记本重量 | 2500g |
| USB接口 | 3×USB2.0 |
| 电池类型 | 6芯锂电池 |
| 操作系统 | Linux |
编辑点评:
宏碁AS4738ZG-P612G32MN这是一款不错的本本,它的售价在同类笔记本中相比较低,性价比极高,对于普通家庭用户、学生用户,刚参加工作的用户是个不错的选择;感兴趣的朋友不妨关注!,近期商家大幅的促销值得入手,近期打算购买的朋友不妨直接联系商家高级感美女私照片高级美图片。