![]() |
|
![]() |
||
三星N148-DA04 参考售价:2499元
三星N148-DA04上网本采用磨砂材质,进行坚固防划材质面板喷涂处理,还提供了黑色、红色、白色以及蓝色版以供消费者选择,搭配10.1英寸LED背光显示屏,防眩光屏幕设计使其在强烈的阳光下也可以欣赏靓丽的视频当地附件美女约会。整机重量为1.26公斤mm131下载版官方安装。
在配置上,三星N148-DA04上网本采用了Intel Atom N450处理器(1.66GHz主频),Intel NM10主板芯片组,集成Intel GMA 3150显卡,标配1GB内存和250GB硬盘黄蜜桃。
三星N148-DA04上网本
| 三星 N148-DA04 | |
| 处理器型号 | Intel Atom N450 |
| 标称主频 | 1.66GHz |
| 主板芯片组 | Intel NM10 |
| 标配内存容量 | 1GB |
| 硬盘容量 | 250GB |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显卡芯片 | Intel GMA 3150 |
| 屏幕尺寸 | 10.1英寸 |
| 3G上网功能 | 无 |
| 无线网卡 | 支持802.11b/g/n无线协议 |
| 网卡描述 | 100Mbps网卡 |
| 指取设备 | 触摸板 |
| USB接口 | 3×USB2.0 |
| 读卡器 | 3合1读卡器 |
| 视频输出 | VGA |
| 其他接口 | 电源接口,网线接口,耳机输出接口,麦克风输入接口 |
| 质保时效 | 2年整机保修 |
| 随机附件 | 锂电池,电源适配器,说明书 |
三星N148-DA04上网本在外观设计、工艺制程以及配置方面十分出色,搭载的N450处理器使其性能提高女神专用昵称。