![]() |
|
![]() |
||
推荐机型:华硕K50X45Ie-SL
参考价格:3399元
华硕K50X45Ie-SL笔记本可以看作是K40的放大版,依然是我们熟悉的灰黑色烤漆机身,模内漾印的斑点状格点暗纹,中央嵌有闪耀着金属光泽的华硕Logo,圆润的边角使得机身尺寸显得更为精致一些,并没有臃肿之感女式开襟连体衣男生可以穿吗。内部色调延续了面板风格,全尺寸键盘设有完整的小键盘区,比较符合多数人的操作习惯,同时凸点式触控板操作感极强美女图片真人私照片背影。采用15.6英寸16:9宽屏LED背光显示屏,分辨率1366×768,屏幕上方集成130万象素摄像头比较性感的照片怎么拍。
华硕K50X45Ie-SL笔记本
在配置方面,华硕K50X45Ie-SL笔记本采用了主流的英特尔奔腾双核T4500处理器,标配1GB内存,320GB的SATA硬盘,独立NVIDIA Geforce 310M显卡,内置DVD刻录光驱,整体更倾向于影音部分的支持比基尼美女图片壁纸高清大图。独有酷冷技术,让长时间使用也不会感到不适性感骚气美女网站在线观看。
| 华硕 K50X45Ie-SL | |
| 处理器型号 | Intel 奔腾双核 T4500 |
| 标配内存容量 | 1GB |
| 硬盘容量 | 320GB |
| 显卡芯片 | NVIDIA Geforce 310M |
| 屏幕尺寸 | 15.6英寸 |
| 笔记本重量 | 2600g |
| USB接口 | 4×USB2.0 |
| 电池类型 | 锂电池 |
| 操作系统 | DOS |
促销信息:套餐一:标配售价3399元;套餐二:加原装包+鼠+清洁套装+屏幕膜售价3449元;套餐三:加原装包+鼠+清洁套装+屏幕+键盘膜+高品质耳麦售价3499元女生把我照片给家里看。
编辑点评:
特尔奔腾双核T4500处理器加上独立NVIDIA Geforce 310M显卡这样的组合方案,与之前风风火火的联想小Y的解决方案如此类似,但是华硕K50X45Ie-SL笔记本的性能更胜一筹,足以应对主流游戏影音需要电脑性感图片壁纸。而且目前的价格来说也非常有优势,这样的配置并不过时,对于并不过分追求外观的朋友来说甚为合适性感照片微信私照片。